Философия
как стать Богом? предположим, что я человек.
будь любовью для людей и станешь им Богом ...
Предположим, я мышь. Как мне стать кошкой, а лучше собакой?
Кем ты родился, тем и умрешь.
рождённый ползать летать не может
Зачем тебе это? Пахать 24 часа в сутки, без перекуров, водки и баб? Иди к нам в КПРФ, мы похмелим и научим тебя как стать бохом... Гы... 300 000 Гы....
умри и через три дня воскресни
заведи муравьиную ферму и управляй ими... будешь для них Богом
Бог в тебе предположим, тебе либо себя узнать, и стать богом для себя, либо ниче не делать
челове произошел из рептилии
Инга Пташиц
самое смешное, что это правда
При самых благоприятных обстоятельствах -только в след жизни при определенных обрядах можно родиться на планетах Богов.
предположим тогда что никак!
до Бога надо дойти а потом дорасти...
Например создать культ, где ты фигурируешь в качестве объекта поклонения и главного божества. А потом вероятно превратить свою смерть в ритуал, типа самопожертвования. Пойдём проторенным путём.
Цитата: Естественно Бог не один. Не в далеком будущем, мы создадим разумных роботов, мы будем наблюдать за ними, как они трудятся, работают, учат других. Какие-то будут умнее, ибо усовершенствованы, какие-то глупее, ибо устарели. Мы будем знать каждого из них, ибо каждый из них будет под наблюдением, будем знать какой в критическом состоянии, да будем ему помогать. Который вдруг выйдет из троя, и начнет вести себя не так как другие, будем переобучать. В каждом роботе будет заложена программа, есть Бог-Боги, которые наблюдают за нами, и нам помогают, и они будут правы... Это не большой пример Вам о представлении слышащих и видящих каждого из нас, что мы зовем Богом или Божествами.