Философия

С днём,, ПОБЕДЫ,, Вас!!! Ветеранам в глаза смотреть не стыдно? +

Украину и Россию-победителей во 2 мировой примиряет побежденная сторона-Германия .что это случайность или ...
Иван Сафонов
Равнодушие многого лишает. Стыда - тоже..
Магомедимин Рабаданов
Лучший ответ
мне нет. . А вам?
.....erbol .....
А разве их кто-то примиряет? Укроцефалы творят xуйню, но им вроде ни кто не мешает, всем по большому счету насрать.
Не стыдно.
Мы и не ссорились.
А кого Германия примиряет, так это её проблемы.
Одной рукой глажу, а другой нагажу - Германия)))) Украине не стыдно! Ей радостно, гордо! Ей нравится! Она за Бандеру воюет! России не стыдно, а винить ее за то, что еще не разх.... ла всю эту кодлу нельзя. Могут хоть все памятники в Украине перевалять, а на площади нагадить, их деды там лежат, их память, а раз они не хотят этого ценить, то их не заставишь. На заграничных германских и амерских харчах вскормлены все нацистские организации Украины, так что Германия помирила уже не мало. Вот говорите стыдно, а что предлагаете? Почувствуйте разницу между СССР и Рейхом: https://www.youtube.com/watch?v=s1BZ-jOW2e4
Иван Сафонов в Украине не все так просто как вам кажется .
Стыдно не только за то, что просрали страну, перессорились со всем миром. Стыдно ещё за то, что война длилась так долго - 4 года вместо положенных 4-х месяцев. Стыдно, что тупые генералы слали на убой целые дивизии, батальоны, ради "разведки боем" или из-за преступного приказа - "ни шагу назад" - косили из пулемётов собственных бойцов. Хочется спросить у военачальников - как такая большая страна, где само пространство с её болотами, лесами и непроходимыми дорогами должно было остановить врага - а вы не смогли, на собственном хребту притащили немца под самую Москву?
Олег Свиридов
Ветеранов уже нет. так что не стыдно.