Философия
Из чего должен быть сделан мужчина?
из пенисов лол
Главное -железный внутренний стержень.
ИЗ ЛЮБВИ БОГА
Из стальных нервов)))
да как и женщины обычно - из сперматозоида, яйцеклетки и немного магии
из дерьма
35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево.
Сергей Давыдов
а душу? душу где купить?
По слушай сектор газа! Там Юра доходчиво объяснил кто из чего зделан
Из того же из чего и женщина.
Из мяса, мозга, запаха пота и щетины XD
Из воли.
Из правильных жизненных ценностей
Важные составляющие:
1. Ответственность - Важно очень педантично относиться к своим словам и поступкам.
2. Деятельность - Это какое-то общественно полезное занятие.
3. Серьёзность - Сами слова «серьёзность в отношениях» на самом деле несут огромную силу, начиная с готовности к отношениям.
4. Стремление к познанию – это самая важная составляющая мужского стержня, так как стремление к познанию это мировоззрение, от которого зависит, сможет ли мужчина выработать и поддерживать в себе необходимые качества на протяжении жизни. Сможет ли он своим стремлением обеспечить надёжное будущее для своей семьи. Можно ли положиться на него...
Инна Бутусова
такое могла написать только женщина
Прочел предыдущие комментарии и понял что писать о высоком и душевном бесполезно.