Философия

Как Вы считаете -Что, за свою жизнь должен успеть сделать человек???

Даша Усатюк
Добрый вечер! Постараться успеть исправить как можно больше ошибок совершенных им по жизни, поставить на ноги своих детей, успеть побаловать своих внуков и принести как можно больше добра всем людям не считаясь с тем знакомы они тебе или нет, а еще воспитать своих детей так чтобы они были людьми с большой буквы. Спасибо! С наступающим Вас празником !
Роман Джигирис
Лучший ответ
задать миллион вопросов, ну прям как вы, и все об одном и том же.
У каждого человека есть своя цель и он к ней стремиться.
Правильно подготовиться к смерти.
сделать 1 доброе дело=)
всем известно - дерево, дом, ребенок. Конечно, у кого что, но ребенок, сне кажется - это предназначение женщины!
Родить ребенка, поставить его на ноги и увидеть весь мир!
Выложиться на полную....
ТО же, что и всегда. дом, дерево, сын.
Radu Liule
Все мы знаем избитую фразу про сына, дерево и дом, но лично я считаю, что каждый человек должен успеть ТО, после чего он может со спокойным сердцем закрыть глаза и умереть. (Но "ТО" у каждого своё...)
спастись
Ну это кому что... вообще-то слово "должен" тут неуместно. Что МОЖЕТ сделать, это более верно.
стать лучше.
просто прожить счастливую жизнь и делать людей счастливыми, даже если только самых родных и это не так уж просто как кажется
prozit svoju ziznj