1.ВЫПИТЬ
ящик пива в один присест. В одиночку.
2 ЗАТЕЯТЬ
драку в баре - с крушением мебели и битьем посуды. Выбраться оттуда живым.
3 3АБЛУДИТЬСЯ
в тайге, проплутать там неделю и выйти к людям.
4 СНЯТЬСЯ
в любительском порнофильме.
5 КУПИТЬ
кабриолет 1928 года выпуска и попытаться привести его в чувство.
6 НАУЧИТЬ
ругаться матом хотя бы одного ребенка.
7 СЪЕСТЬ
три килограмма черной икры ложкой из банки.
8 ЗАНЯТЬСЯ
сексом на столе у собственного начальника. Стол потом не вытирать.
9 УЙТИ
на машине от милицейской погони.
10 ПОУЧАСТВОВАТЬ
в групповом сексе (состав группы - не менее пяти человек)
11 РАЗРЫДАТЬСЯ
на груди у бармена и поведать ему долгую, исполненную поучительных примеров, чудовищных ошибок и нелепых случайностей историю своей жизни.
12 ПРОСНУТЬСЯ
утром в трусах на скамейке напротив Нотр Дам де Пари - и так никогда и не вспомнить, как тебя занесло во Францию.
13 ОТРАСТИТЬ
себе бакенбарды, как у фокстерьера - просто чтобы убедиться, что ты в них выглядишь исключительно хреново.
14 ЗАСТРАХОВАТЬ
машину и въехать со всей дури в тот самый 600-й.
15 ПОСОВЕТОВАТЬ
остановившему тебя патрулю не лезть к тебе в багажник, потому что этого парня ты возишь уже третий месяц, и он явно не свеж.
16 ПРИНЯТЬ
роды на улице при помощи носового платка и набора гаечных ключей.
11 РАСКЛЕИТЬ
в своем подъезде объявления, что у тебя из аквариума сбежал гигантский паук-каракурт.
18 ПРИКОВАТЬ
себя наручниками к двери "Гринписа" - в норковой шубе на голое тело, с плакатами "Смерть китам! " и "Даешь атомную энергию! " в руках.
19 ВЫПИЛИТЬ
лобзиком хоть что-нибудь.
20 ОТПРАВИТЬСЯ
на президентские выборы и долго пытать тамошних сотрудников, кто такой этот президент и зачем он нужен.
21 НАУЧИТЬСЯ
зажигать спички одной рукой.
22 ПРЫГНУТЬ
с парашютом. (Мы не знаем, зачем это надо, но в каком-то туристическом проспекте мы прочитали, что каждый настоящий мужчина должен хотя бы раз прыгнуть с парашютом. Потому на всякий случай вписали этот пункт. )
23 ЗАСТРЯТЬ
в лифте на ночь с тремя блондинками, страдающими клаустрофобией...
Философия
Что должень успеть сделать мужчина за свою жизнь, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы?!)
Александр Корепанов
А, что!) Познавательно)))
а ещё, умирая,
чтобы мог при том сказать,
что все силы
и вся жизнь были отданы самому прекрасному в мире -
борьбе за...)))))
чтобы мог при том сказать,
что все силы
борьбе за...)))))
Принять судьбу. И прожить её с достоинством и честью.)
а чем отличается настоящий мужчина от ненастоящего?)) больно терять если не знаешь, почему) жизнь и состоит из приобретений и потерь, научиться принимать ровно, значит лишиться боли) процесс игры сам по себе интересен, пафос мм наверно, красив, только что за ним ?) игра она и есть игра и каждый сам выбирает каким ему быть и для чего ,
....быть просто мужчиной, как этого требует природа!
2-3 детей И (ИЛИ) 2-3 миллиона (приличных денег) И (ИЛИ) 2-3 революции)))
Для начала - не оступиться.
Обернувшись, настоящий мужик должен увидеть-; гору пустых бутылок, толпу обманутых женщин и что бы каждый встречный ребёнок говорил тебе - здравствуй папа.