Философия

Жизнь "нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые г ...", или всю жизнь бегать по врачам ?

Юрий Эйхлер
Не позволить из себя создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять = это польза и радость себе и Людям.
Ромка ))
Лучший ответ
Это уж -как Бог даст.
И то, и другое - в зачёт.
Если жизнь - подвиг, то в следующем воплощении можно в праведники попасть, а то и вовсе в выпускники.
А если всю жизнь по врачам, в конце концов дойдёт, чем болезни вызываются, и после перерождения будет проще преодолеть их причину.
С тройками из этой школы не выходят.
Береги яйца смолоду. Яйца даются один раз. И прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потеряные яйца.
Роман Обухович
Всё в ваших руках. Как вы будете строить свою жизнь, так она и пойдет. Берите все в свои руки. Там, где не можете ею управлять, - не ваша вина. Но, в большинстве случаев это вы можете. Не ждите помощи со стороны. Вы, по большому счету, никому не интересны и не нужны. Смотрите правде в глаза. Такой подход сделает вас сильным и успешным по жизни.
а чо у тебя уши такие бальшие?
баюсь прынставить остальное...