Философия
Сколько лет Вы бесцельно прожили? За что Вам мучительно больно? )))
Не соглашусь, философствовать - не значит бесцельно проводить время, во многом человек что-то открывает для себя задавая вопросы и отвечая на них. =)))
Шесть. Это не про сайт.. . Но наверно и в этом был смысл.
Бесцельно прошли пока все годы моей жизни. Что будет дальше не знаю. Но не больно :)
сколько прожил?... да фиг с ним. скока еще будет!
Уточню - сколько жизней ...:)
больно за пассивность
Ни за что. Что было то прошло
МНЕ 300 ЛЕТ МОЯ ИСТОРИЯ ДЛИННА, ВСЕ НАЧАЛОСЬ СТАВО ЧТО Я ОСВАБОДИЛ ДЕРЕВНЮ ОТ ЗЛОЙ ВЕДЬМЫ НО МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗА ЭТО ДОРОГО ЗАПЛОТИТЬ, Я ОТПРАВИЛСЯ В ПОХОД С СОВСЕМИ МУЖИКАМИ В ДЕРЕВНЕ И НАШЕЛ ДРЕВО, ТАМ ВСЕ МОИ ВОИНЫ ПОГИБЛИ Я БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ, Я УБИЛ ВСЕХ СВОИМ ПЫЛАЮЩИМ МЕЦОМ, УВИДЕЛ ЕЕ ОНА ПОЧУСТВОВАЛА СТРАХ Я ПОШОЛ ЗА НЕЙ И ПОТЕРЯЛ ЕЕ И Я УВЕДЕЛ СВОЮ ДОЧЬ ОНА ПОБЕЖАЛА КОМНЕ ОНА ОБНЕЛА МЕНЯ Я ПЛАКАЛ Я ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ НЕМОЯ ДОЧЬ ТЫ УМЕРЛА И ТУТ ПОЯВИЛАСЬ В МЕСТО ЕЕ КРУПНЫЙ ОСКОЛОК ОТ ДЕРЕВА КОТОРЫЙ БЫЛ ВЕСЬ ЧЕРВЯХ, Я ПОВАРАЧИВАЮСЬ И ВИЖУ ЕЕ ОНА СТОЛКНУЛА МЕНЯ В ПРОМОСЬ И СИЛЬНО УПАЛ Я БЫЛ ОКУТАН ЗЛОЙ СИЛОЙ НО Я Я ВЫБРАЛСЯ УБИЛ ВЕДЬМУ НО КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗА ЭТО ДОРОГО ЗАПЛАТИТЬ ОНА МЕНЯ ОБРЕЛА НА ВЕЧНЫЕ МУКИ, ОНА СХВАТИЛА МОЕ СЕРДЦЕ И СКАЗАЛА ТЫ БУДЕШ ВЕЧНО ПРОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ, ТЕБЕ НЕ БУДЕТ ПОКОЯЯЯЯ....