Философия
Сколько лет человек должен прожить в бедности и трудностях, что бы из него вышла вся гниль?
Это вопрос -созревания.
Опозданий к Богу не бывает. Когда надо, тогда и призовут.
А что у нас сегодня гниль?
Я 62 года в нищете живу.
Вчера вот здесь стервой назвали. Причём, считаю, справедливо. Не придумали же для слова "циник" женского рода.
Стервозность считаю лучшим украшением женщины. Только беда-то в чём - я и женщиной себя уже не числю.
Я 62 года в нищете живу.
А гнили то много ? :)
Ажар Кажгалиева Искалиева
океан
Пока долги не раздаст. Одному нужно много времени, что бы вспомнить кому должен и что, другому мало.
Дмитрий Попков
Кому я должен, всем прощаю :)
изначально человек чист
а "гниль" - это наносное,
и именно так к этому следует относится
я же не отождествляю вас с содержимым вашего кишечника
хотя могу
а "гниль" - это наносное,
и именно так к этому следует относится
хотя могу
Ни сколько. Бедность эту гниль только ещё сильнее всовывает
Много жизней, это лечение от созревания демонов.
лет 10 так уже живу. а всё выходит .)
Наверное это индивидуально
Столько, сколько нужно будет для того, чтобы из него вышла вся гниль!
К сожалению бедность не изгоняет гниль, а даже ей способствует. Если бы бедность изгоняла гниль, у нас бы было 90 % святых, а на деле все наоборот...
3 суток на овощах и травах
Женя Воронецкий
А что у нас сегодня гниль?
Я 62 года в нищете живу.
Гниль либо есть либо нет.
Всё от человека.
Если в России то всю жизнь
ни сколько. человека определяют две вещи: как он себя ведёт будучи ни с чем. и как он поступает, когда у него есть всё
это только в сказках "злые и жадные богачи могут перевоспитаться за день-другой"
Ноль
Если ты дэбил то не сколько
Какой хороший однако, вопрос. Можно с разных позиций смотреть. Если человека сделали швалью власть и деньги, то не плохо бы его опустить на дно, как вы правильно говорите -прожить в бедностях и трудностях. Здесь у каждого свой срок. А вообще, человек делается с возрастом все хуже.. хотя опять же мудреет..