Философия

Жизнь коротка..Что Вы больше всего хотите успеть сделать?

Поговорю с тобой стихами... Стихами... чувствами... душой... Интрига-Фарс? Что между нами?- Не знаю...Только где покой?Теплом от строк... Прошли печали, Так греет нежность твоих слов... Мечты в свою страну забрали- В страну прекрасных грёз и снов...Рука в руке... Над облаками....Уста в уста...Сплетенье тел... И слёзы счастья... жемчугами...-Такая у любви капель...Кто ты? ..Моей души частичка? Желанье?,..Сказка?...Лишь мираж?...Пусть здесь - ты лишь стихов страничка...-В сердечке же - ажиотаж...Поговорю с тобой стихами... Стихами... чувствами... душой..
Я хочу как можно больше тепла доставить родным, близким, всем, кто нуждается во мне.
Ирина Мишина
Лучший ответ
Что получится
Жизнь коротка, это понятно; но по сравнению с чем?...
вобрать (впитать) всю красоту мира.... вряд ли смогу....
Георгий Ткачев
Вырастить сына, быть рядом, когда он станет умным, порядочным, взрослым человеком.
Быть рядом с мамой, когда она состарится.
Я хотела бы быть.
Иван Рылин
Дать будущее своим детям!
Pavel Yerymin
Подвергнуть вселенную абсолютному уничтожению.
:-)
Жомарт Ажиков
побольше всего знать. чем больше знаешь тем легче объяснить многое, что было раньше не объяснимо.
Как можно дольше быть счастливой!
Любить и верить в чудеса!
Растить себе на радость сына,
Учить его что жить счастливо
Нам поручили небеса!
Понять свои ошибки и больше не повторять их!
понять, что я прожила её красиво, и что все задуманное збылось
Оставить конечно после себя не только пустые слова и обещанья, а что-то более весомое и существенное, внести физический и моральный вклад в жизнь тех людей, которые мне действительно дороги...!
Сергей Суркин
Влюбиться и показать свою любовь; встретить всех, кого должна встретить; увидеть все, что должна увидеть; дать жизнь; не пожалеть ни о чем...
а у меня в жизни только один большууууший страх-не оправдать надежды родителей. Хотелось бы превратить этот страх в нечто нереальное, несбывшеес!
Alexandr Drathewskiy
Ирина Мишина А родители любят вас любыми... :-)
Оксана Шеремет Простите, а Вы собираетесь всю жизнь потратить на оправдание чужих ожиданий? А что Боженьке скажете? Он-то Вам жизнь дал для СЧАСТЬЯ, а не для оправдания надежд родителей!
Любить, любить и еще раз любить.
Хочу ещё родить дочку и чтобы мои дети помнили обо мне как о хорошем человеке.
1.съездить в Бразилию на карнавал
2.съездить в Сингапур
3.научиться играть на гитаре
4.научиться играть в преферанс
5.научить дочь играть в тенис
6.увидеть сына, забивающего победный гол в финале чемпионата мира по футболу в ворота сборной Бразилии
7.сбросить 20кг веса
8.завтра и в течение 4-х дней благополучно съездить на Украину к родственникам
9.да много чего...
Дерево посадить большое-прибольшое!!!