Закончить пару рукописей?
Избавиться раз и навсегда от компьютерной зависимости?))
Поставить окончательную точку в придуманных " романтических" отношениях?
Переехать в другой город или другую страну?
Ваши варианты?...)
P.S. Кстати, один из самых любимых моих писателей написал свой знаменитый роман-"451 градус по Фаренгейту"за... ДЕВЯТЬ дней (!!)
Правда, тогда, к его счастью, не было соцсетей))
Заранее спасибо за доброжелательные ответы и-приятных всем выходных!)
Философия
Как по-вашему, что можно успеть сделать за 10 дней?
10 дней...:) так много и так мало, но думаю можно успеть помириться с кем-нибудь, прочитать интересную книгу, которую все время откладывал, съездить на природу, наслаждаться улыбками и смехом....:)) Вопрос очень хороший, на него можно целое сочинение написать..:))
Закончить ремонт своей квартиры...
Евгений Скранжевский
За десять дней???
Ну, это вряд ли...
Стать другим человеком.
Евгений Скранжевский
Спасибо, хороший ответ.
собрать чемодан ...я лишь за 2 недели, никогда не спешу
Евгений Скранжевский
А я обычно за два дня чемодан собираю...)
выйти замуж и родить новую жизнь (новые жизни)!!
Евгений Скранжевский
За десять дней?!)))
потрясти мир
Евгений Скранжевский
Спасибо, что напомнили про эту книгу)
1. см. Дж Рид "10 дней, которые потрясли мир":
2. см. советские фильмы о советских девушках:
. обнаружила беременность,
. поссорилась насмерть с близкими,
. уехала в другой город,
. поступила на стройку...
(и никаких токсикозов!)
3. см. рекламу турфирм: Бразилия, Новая Гвинея.. Северный полюс...
4. см. рекламу строительных фирмочек - КОТТЕДЖ ПОД КЛЮЧ возведут.
5. см. рекламу азартных игр, освобождения от зависимостей и пр....
. обнаружила беременность,
. поссорилась насмерть с близкими,
. уехала в другой город,
. поступила на стройку...
(и никаких токсикозов!)
смотря кто чем занимается
Надышаться воздухом весны, ее чистых трав и листьев, заворожится полной луной, удивится белой ночи. Порадоваться первым цветам и скорости жизни растений. Так быстро живет все живое. Шмели носят нектар, пыльцу на лапках, слизни ползают стремительно быстро, все ожило и только память прошлого удивляет мерилом времени проходящей жизни, уходящей навсегда в небытие...
Евгений Скранжевский
Браво, браво, Турмалин))
съездить на юг и обратно
А Вы с какой целью интересуетесь? Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Политики любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Остальное уже просто не хочется читать, если честно (( ---Урра! меня не прочтут. Вечная весна в одиночной камере...
Евгений Скранжевский
Прочла)
Натали Горбачева
Обожаю эту композицию Егора Летова.
Мир сотворить! И ещё три дня останется отдохнуть с Архангелами !
Говорят Бог создал всё за семь дней) Так что десять это даже много)
Евгений Скранжевский
!!))
Все и ничего.
Про день сегодняшний не скажу, а в СССР .был анекдот про пятилетку за 3 дня перед концом света. Вышил бы что-нибудь.
Евгений Скранжевский
Оооооо, вышивать умеете?!)
За 10 дней я с экскурсией объездила самые древние места Малой Азии, посетила почти десять городов, средний возраст которых 40 тысяч лет.
Вспомни песенку про пять минут.
Можно сделать ремонт квартиры дома (не капитальный, конечно).
Евгений Скранжевский
Ну да...
Было такое)
Спасибо за такой замечательный вопрос) успеть можно все, если только этим и заниматься, не отвлекаясь. Погружение в дело. И все ок))))
Евгений Скранжевский
Из этих десяти чуть ли не половина уже истрачена на ерунду, в том числе, на виртуал (((
Как это много - 10 дней ( для молодых), и как это мало (для пожилых)!!!
Евгений Скранжевский
Для всех-достаточно, полагаю)
многое - зависит от тебя и твоего желания
Евгений Скранжевский
А ещё от воли и дисциплины, которых мне катастрофически не хватает (((
Евгений Скранжевский
Вот ЧТО я тут делаю?
Вновь и вновь задаю себе этот вопрос.
Евгений Скранжевский
Спасибо за хороший ответ.
Преодолеть себя, доказать что можешь больше. Стать тем кем всегда мечтал, даже если это немного глупо
Евгений Скранжевский
Меня очень сильно подставили ((
ЛО выбрать не смогу.
Его будут выбирать случайные и "левые" люди (((
А я больше не готова оставаться здесь, где "рулят" ложь, цинизм и "подстава".
Здесь ВСЁ ненастоящее, и здесь герои-"петрушки"((
У Вас замечательный ответ, но у меня нет возможности прокомментировать его даже в Дополнении ((
ЛО выбрать не смогу.
жизнь изменить можно
- Как за такой короткий период времени
ты умудрилась столько накосячить?
- Я рано вставала)))
.

ты умудрилась столько накосячить?
- Я рано вставала)))
.

Евгений Скранжевский
!!))
Поздно встаю, к сожалению ((
Сова, ложусь под утро обычно (((((
Хотя тоже успеваю накосячить при этом...))
Поздно встаю, к сожалению ((
Сова, ложусь под утро обычно (((((
за 10 дней ничего сделать нельзя с окружающим миром
можно спалить дом или свалку
можно убиться
можно доехать за 3 тысячи километров на любой машине
можно спалить дом или свалку
можно убиться
Бог сотворил землю за шесть дней, а на седьмой день отдыхал. За десять дней можно сделать многое если составить чёткий план и уверенно идти к своей цели не обращая внимания на любые трудности и преграды.
испортить себе жизнь....
Евгений Скранжевский
Точно!)
Но это можно сделать и за более короткое время...
За 10 дней можно прожить всю жизнь. Тут тебе и рукопись, и романтические отношения, и завязка с вредными привычками, и путешествия, и новые увлечения, знакомства и т. д. Нужно только иметь желание и, неплохо бы, деньги для осуществления. Ну, если цели дорогостоящие))
Фильм "Дотянуться до небес", или же, как его ещё называют, "Постучаться в двери Рая" может дать довольно неплохой ответ к этому вопросу))
Евгений Скранжевский
!!!)
Ну да, это верно)
1- разберись в отношенях
2- зависит от первого . ( если всё кончено - тогда займись рукописями, если всё ещй в силе развивай отношения )
3- или просто отдохни от всего = сбеги на море
4- заведи себе щенка !( не поалеешь )
Евгений Скранжевский
Браво!
Мне и без щенка хорошо))
Указательный палец правой в правое ухо. Указательный левой в левую ноздрю. Большой левой прикусить. И ждать когда потекут токи... и все пучком. Так держать.
Сделать всё, что болся, сказать всё, что тоил в себе, попасть туда куда хотел больше всего, быть с тем с кем хотел больше всего
Евгений Скранжевский
Очень хороший ответ, спасибо)
Много Чего! А Чего Ты Хочешь ?
Евгений Скранжевский
Это секрет...)
10 раз проснуться и уснуть... ну если конечно же придерживаться классического режима сна...
10 дней провести так как хочешь в своё удовольствие... попробовать успокоиться как следует отдохнуть расслабиться от души...
10 дней и ночей подумать о своей самой родной и самой любимой душе... попробывать найти её... а если найдёшь её то провести остаток дней в гармонии и любви...
ну итд итп и всё такое...
во мне тоже ближе к ночи просыпается злобный, как бы сейчас модно обозвали, "изобличающий критик", что ли)
Привычка в среднем устанавливается за 66 дней, или, в другом источнике видела - 100 попыток. За 10 дней действительно можно а) собраться с мыслями, б) начать свой "спорт" .
За 10 дней в санатории реально оздоровиться, причём, скорее всего это из-за питания по времени и прочей дисциплины, + впечатления пешком.
За 10 дней можно научить животное новому трюку.
За 10 дней можно написать 3 ещё не написанные курсовые))
можно в программе для проектирования сформировать свою идею - в черновом варианте.
За 10 дней можно создать свой сайт, посетить соответствующие курсы по созданию, если нет пока умения и знания.
В общем, в реальности всё это чуть более "прозаично")
Чтобы написать роман за 9 дней, скорее всего, предварительно его надо выносить в себе и даже на черновиках-"записочках посреди ночи".
Мне, например, только вредит "проглатывание интересной книги за несколько часов" (обычно 2-12 часов). - Во-первых, отложены первонеобходимые домохозяйственные делишки. Во-вторых, голова занята обработкой данных. В третьих, даже обидно, что "проглотил". Не задумываясь, не размышляя по ходу... Как буд-то читал, только чтобы запихать в себя историю) А более качественные замечания по ходу текста? А многоплановость мысли?..)
Евгений Скранжевский
Спасибо за ответ.
Всё-таки, как мне кажется, то, что я написала поначалу ( про дурацкие дополнения не будем)))), это-реально.
Вы про 66 дней говорите, я-про 21 читала.
Впрочем, не в этом дело.
Десять дней-ОЧЕНЬ большой срок, если сосредоточиться на чём-то одном и ни на что больше не отвлекаться.
Увы (((
Есть какие-то бытовые обязанности, нужно иногда перекусить, что-то требует срочного ремонта...
Или вот в Ответах "зависаешь"-планируешь не больше 10 минут, а получается-не меньше получаса (((
Раньше реагировала на флудильщиков и троллей, раздражалась и злилась ( тоже, кстати, потеря времени), но в какой-то момент самым волшебным образом всё изменилось: они как бы перестали существовать.
Они есть, но их-нет.
Кто-то жаждет самоутвердиться через соцсети, кому-то интереснее реальное.
Впрочем, не в этом дело.
Увы (((
Они есть, но их-нет.
Евгений Скранжевский
Вопрос не зря задала: во-первых, чтобы себя "мотивировать", и, во-вторых, интересы мнения людей по поводу возможностей человека.
Они больше, чем мы думаем, но-увы! -только одним-единственным способом: через ограничение удовольствий, в том числе, удовольствия от общения.
Иначе-маловероятно добиться чего-либо стОящего вообще.
А перед Бредбери-преклоняюсь.
Очень его люблю...
Невероятно талантливый, добрый, великодушный... во многом, уникальный писатель.
И то, что он за столь короткое время написал одно из лучших своих произведений, свидетельствует не только об очень высокой степени одарённости, но и потрясающей самодисциплине.
Ещё раз-спасибо за развёрнутый ответ и внимание к вопросу.
А перед Бредбери-преклоняюсь.
Очень его люблю...
Евгений Скранжевский
Опечатка: интересНы
Провести эти 10 дней для себя, отдохнуть, выпить, съездить на экскурсии, отдохнуть в шикарном гостинице, шикарной страны, слетать на Канары и насладиться океаном и кристально чистой водой, купить себе маленького друга, да и вообще НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА! :)
Евгений Скранжевский
Извините...
Что -то не то в первом комменте...
!!!!)))))
Это либо я виновата, либо техслужбы пошутили))
Что -то не то в первом комменте...
!!!!)))))
Подготовиться к экзаменам можно)
очень много
Прикол но мне показалось, как можно сделать 10 детей...
..Набраться смелости и сделать то, что давно откладывали, либо о чем давно мечтали...
Евгений Скранжевский
!!!!))
Прекрасный ответ! )
Подготовиться к ЕГЭ по физике!
Совпадений не бывает.... есть только неизбежность!!!! Любое событие неизбежно....
Евгений Скранжевский
Странно...
Мой ответ закрыт год назад.
Ещё бы понять, ЧТО здесь вообще происходит ((
Мой ответ закрыт год назад.
Купаться, играть и отдыхать
Потеряла за 10 дней 7 кг. Легко и без диет. Один раз в жизни такое было))). Это был полёт в другую страну. Еда был, и не мало и не плохой. Стресс, наверное, много перелётов, новые впечатления, много плавала.
за 10 дней можно сделать очень многое . Например похудеть . При правильной пищевом режиме, физический занятиях, и соблюдения режима, это вполне реально и за меньшее количество дней.
Евгений Скранжевский
Чго-то есть сомнения...
Это ведь длительный процесс.
Можно попытаться прожить их достойно
Евгений Скранжевский
Большое спасибо за ответ)
Подышать, успеть потратить более 100 часов на комп и много чего ещё... В общем, цените моменты жизни)
Евгений Скранжевский
)))
Ценю!!!)
встретить дэсять аз расвет иувидить яго ...ну таво вощем
Переехать в другой город или другую страну
Евгений Скранжевский
ДА.
Спасибо, так и есть)
Подготовиться к экзаменам, сделать шпоры, прочитать книгу, взмахнуть крыльями, спеть песню под гитару.. всякий бред в голову лезет xD, сочинить стих, поваляться под кучей книг с друзьями, устроить дискач, удалить соц. сеть, пойти работать, курнуть кальян, выпить водки, посмеяться над шутками, написать короткий рассказ свой конечно)), послушать музыку, научиться что-то рисовать и т. д.
похудеть