Философия
Читала, что один мужчина убил себя ножкой кровати, меня восхищают такие поступки - вас нет?
Да мне параллельно как-то. А кто-то в луже говорят захлебнулся и что теперь, восхищаться?)
Меня не восхищает глупость. что может быть глупее убиться ножкой от кровати?!
Если очень постараться, наверно можно себя и чайным пакетиком убить. Это бы вошло в историю
а куда он кровать дел?
Владислав Черепанов
придавил себя ножкой кровати
А что тут восхитительного? Просто парень, шедший по улице вытащил ребенка из проруби, рискуя жизнью, вот это да, восхищает... А если какой-то мазохист что-то там выдумал, чего им восхищаться...
Этот поступок не меньше, чем тот,
Что Вам Аркадий в послании шлёт -
В первом - осознанный шаг человека,
Ну а второй - то что чтим век от века...
Тот же человек, который спасает ребёнка - честь и хвала ему - действует по инстинкту спасения рода... и в ком он сильнее, тот и может отважиться на этот шаг, с учётом его возможного потенциала для спасения...
Но он также ослеплённый идеей, навязанной ему обществом, будет и убивать себе подобного...
Тот, который убивает себя, уже никогда не убьёт другого, хотя возможно кого-то и он спасал, если не в прямом, то в переносном смысле...
Не зная обстоятельств самоубийства, тупые стадные животные под маской человека, хором будут осуждать его, будучи не способные ни к спасению себе подобных, ни к добровольному уходу из жизни, которое Сократ почитал за мужественный поступок, приводя многочисленные примеры...
Так один человека, находясь в плену обстоятельств, покончил с собой, протолкнув палку для вытирания задницы в горло...
Что Вам Аркадий в послании шлёт -
В первом - осознанный шаг человека,
Это неадекватный человек
Заострил, приподнял, бросил = круто! (кроватина-гильотина)
нет
офигеть. во до чего люди дошли!