Философия
"Мужчины не плачут"так ли это?
Я с бодуна всегда плачу
Есть исключения.
зависит от конкретного человека, а не от наличия писюна
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются!
Да, мужчины более сдержаны в слезах, сама мужская природа это диктует.
они рыдают. пока никто не видит.
это всего лишь стереотип. плакать иногда даже полезно, по себе знаю
Мужчины не плачут
Это слезы от ветра, это слезы от пепла
командир истребительного авиаполка под Брестом плакал, увидев, что его полк полностью уничтожен на аэродромах - когда мужик плачет - это страшно.
Вот еще пример: "
«…Я стал свидетелем картины, которой никогда не забуду. На протяжении десяти минут я видел, как «мессершмитты» один за другим сбили шесть наших ТБ-3. «Мессершмитт» заходил ТБ-3 в хвост, тот начинал дымиться и шёл книзу. «Мессершмитт» заходил в хвост следующему ТБ-3, слышалась трескотня, потом ТБ-3 начинал гореть и падать. Падая, они уходили очень далеко, и чёрные высокие столбы дыма стояли в лесу по обеим сторонам дороги…
Мы не проехали ещё и километра, как совсем близко, прямо над нами, «мессершмитт» сбил ещё один – седьмой ТБ-3. Во время этого боя лётчик-капитан вскочил в кузове машины на ноги и ругался страшными словами, махал руками, и слёзы текли у него по лицу. Я плакал до этого, когда видел, как горели те первые шесть самолётов. А сейчас плакать уже не мог и просто отвернулся, чтобы не видеть, как немец будет кончать этот седьмой самолёт. "
http://www.razlib.ru/istorija/drugaja_hronologija_katastrofy_1941_padenie_stalinskih_sokolov/p2.php
Вот еще пример: "
Не так. Ещё как плачут)
Да... Не плачут... К сожалению биология человека древнее, чем культура человеческого общества... Формирование человека, вообще не плонировалось в перспективе ни религия ни культура... Культура запрещает мужчине плакать, хотя в некоторых случаях это естественно...
Ноют хуже чем бабы
нет
Поэтому и статистика заболеваний на этой почве...
да