нет)
что будет то будет..
Философия
Вам страшно летать на самолете?

нет.... чему быть - того не миновать
сосулька на голову -это судьба. Потому что именно на твою голову. А вот с лайнерами.. жадность ли хозяина, обалдение пилота- это их судьба, а гибнут с ними рядом сотни. Поэтому буду ждать свою "сосульку", чем гибнуть за компашку с кем-то.
Очень... У меня ноги не помещаются)))
ха=ха самолеты проходят через десять рук (смена хозяев которые жмутся на ремонт) и так пока не свалиться с пассажирами -все спишут на лётчиков или террористов-русская рулетка
Нет мне не страшно иначе бы не мечтал стать летчиком
попробую, расскажу ))
Самозабвенно люблю )))
больше людей гибнет в автомобилях по пути в аэрпорот, чем в самолетах
Александр Туров
Так самолетов во много раз меньше чем машин. Ты видел что бы самолеты в пробках висели?))
Вы знаете, мне выпала та редкая удача не пролететь на нем)))
да давно не летала
Всю жизнь летаю, никогда не боялся
Мой самолёт, любовь моя и боль ,
Ты Бог мой и источник хлеба ,
Ты цель и средство, чтоб подняться в небо ,
Там жизни вкус я чувствую острей .

Ты Бог мой и источник хлеба ,
Там жизни вкус я чувствую острей .

Chechenka
Красиво!
Скажите, пожалуйста:
1. Что это за стихотворение? или песня?
2. Что это за фотографии? – каждая из четырёх?
Скажите, пожалуйста:
1. Что это за стихотворение? или песня?
В самолете то страшно а на самолете тем более
дорого
Нет. Успокаивает мысль о мгновенной смерти и братской могиле. Внимание прессы, выплаты родственникам, пышные похороны.
Да. Больше не летаю. С 1991 года.
нет, а чего боятся, если судьба, то и из подъезда можно выйти, а сосулька на голову..
По тому как они щас падают постоянно ясен хрен
не боюсь ) от падения с кровати в год умирает больше. так что, спать стоя теперь?)