Философия
А почему люди...не летают?Если бы летали,чего было бы больше-плюсов или минусов?Полетаем?Я во сне часто летаю...классно!
Одним даны крылья, чтобы прятать голову под крыло, а другим дана голова, чтобы летать. С крыльями или без. Крылья обязательно вырастут за время полета.
Я во сне до сих пор летаю, хотя мне уже 60 перевалило! И сны только цветные вижу и никаких кошмаров: только путешествия, природа, любовь...
Прювет! Я завсягда литаю, как пра пиражки вспомню с курагою )))))))))))))))))))))))
Garik Arakelyan
Бааа,кто к нам пришел!!!Ой...пардоньте...прилетел!!!Я еще напеку!Чтобы Женщины НЕобыкновенные слетались на пирожки)С чем любите?))
главное чтоб коровы не летали ...а человеки нехай летають сибе ...
Мы бы в своей Москве тогда совсем с ума тронулись.
Представляете - на улицах люди, в метро люди,
так и в небе - летают?
Летают!
Кто сказал, что не летают? !
Просто, для того, чтобы летать,
нужно уж слишком постараться, потрудиться над собой.
Я бы даже сказал, так "слишком", что может показаться нереальным.
Но, раз я знаю, значит, всё-таки возможно!
Просто надо суметь дойти до уровня прозрачности!
Иначе на небо не пускают. Если бы туда пускали не дошедших до уровня прозрачности,
то живущие на земле бы солнца не увидели из-за полётов тех, кому не лень.
Да и кто бы тогда согласился жить на земле?.. .
Все бы захотели летать!
И тогда такааааая толкотня бы там началась!!!.:))
Кто сказал, что не летают? !
Просто, для того, чтобы летать,
Все бы захотели летать!
Garik Arakelyan
да уж...час пик в небе...страшное дело!)))
Некоторые люди, которые хоть немного достигли духовного совершенства могут летать.
Всем людям не дан этот дар, потому что многие люди будут использовать его возло.
В Атлантиде все люди умели летать и много чего ещё. В результате они все друг-друго поограбили и поубивали.
Многие из нас думают, что они не такие, что они достойны, но это не так, потому что осознание силы преходит позже.
В этом смысле мне нравится древняя Китайская легенда о пещере дракона:
В одном городе в пещере жил дракон, который грабил людей и всё своё богатство складывал в пещеру.
Однажды нашелся один юнеша, который захотел его убить и вернуть все награбленное гражданам.
Зайдя в пещеру он увидел множество людских скелетов в истлевшей богатой одежде среди куч золота. Позже он увидил дракона и всё-таки убил его. Перед смертью дракон превратился в обычного человека.. . Но после того как юнеша понял какое богатство оказалось в его руках, он не захотел с ним растоваться, и незаметно для него он сам превратился в дракона, которого только что убил. После чего он тоже стал грабить насиление города.
В городе подумали, что юнеша погиб.. .
Заранее извеняюсь за возможную неточность изложения этой легенды, так-как читал я её 2 года назад.. .
В городе подумали, что юнеша погиб.. .
Garik Arakelyan
Расскажите...будет когда время!
Я тоже иногда во сне летаю и просыпаюсь всегда с чувством, что также и в жизни могу летать. Может быть это означает, что в прошлой жизни левитацией занимались или птицами были ?
Garik Arakelyan
Да.мне в детстве интересно было...после таких снов проверяла,сколько в воздухе могу продержаться...в прыжке) А левитация...Одно из самых удивительных предсказаний ясновидящей Ванги кажется круче самой дерзкой фантастики: «В 2050 году люди научатся летать по воздуху без всяких механических приспособлений».
так значит Вы ещё растёте-здорово: ) ) )
Garik Arakelyan
нет)) это не то) Во сне летать по-разному можно,и это означает не только рост)-я скорее скукоживаюсь уже))) Я летаю ОСОЗНАННО-то есть знаю.что умею это и не боюсь...Вот в соннике написано про это)
"Мы часто летаем во сне - это значимое событие, причем иногда мы летаем так сказать спонтанно, а в других случаях видим ОСОЗНАННОЕ сновидение и сознательно выбираем полет. Но, как правило, полет всегда сопровождается безграничным чувством свободы.
Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия - как крыльями размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется ПУТЕШЕСТВОВАТЬ или в преддверии опасности, требующей ПОБЕГА, В процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального ВНЕТЕЛЕСНОГО опыта."