Философия

вы знаете многих людей, которые ни разу не летали на самолётах?

Валерий Юхлов
Хм, примерно две трети из всех людей, с которыми я общался в жизни...
Елена Величко
Лучший ответ
Знаю. Я не летала.
Игорь Туровец
Валерий Юхлов из за страха?
Знаю себя, который больше не хотел бы сдавливать ремнём живот в кукурузнике ...
Валерий Юхлов вы ни разу не летали?
Я не летал в самолете но спускался с парашютом. Угадай, что я делал. Вернее как я взлетел.
Юра Губернатор
Валерий Юхлов ну, не знаю... Дрочил?
Знаю. Многих.
один из них пишет щас
и не жалею
Вопрос, как пальцем в небо )))
М Diana
Валерий Юхлов что не так с вопросом?
Половина россиян никогда в жизни не летала самолётом.
"За последние 11 лет выросла доля тех, кто ни разу не летал на самолетах, о чем свидетельствуют данные исследования, проведенного аналитиками "Левада-Центра". Так, в если июне 1998 года хоть раз в жизни летали самолетом 74 процента населения страны, в июне 2009 года таких осталось 56 процентов. Лишь 36 процентов составляет число тех авиапассажиров, чей возраст не превышает 24 года. Остальная молодежь видела самолеты только по телевидению."
http://lenta.ru/articles/2009/07/09/ticket/

Это статья пятилетней давности. Сейчас доля тех, кто никогда в жизни не летал самолётом превысила 50%. Половина россиян никогда (никогда!) в жизни не летала самолётом. Это немного для понимания той страны, в которой мы живём и которая за пределами Садового кольца. И немного про ту страну, которую мы потеряли. В той стране творились фантастические вещи - вопреки "законам рынка" образование и здравоохранение были бесплатны. А люди могли преодолеть земное тяготение и летали внутри металлических птиц.