Философия

Почему у многих людей, которые называют себя верюющими, хитрые и бегающие глазенки? Они не смотрят в глаза...

а смотрят на твою одежду, что есть в квартире, какой у тебя дом, на чем приехал и как бы про между прочим говорят о Боге. Почему ложь так видна по глазам?
лицемерие есть у всех и у муслимов и у атеистов везде вера не делит хороших плохих
Азамат Багланов
Азамат Багланов
1 214
Лучший ответ
Александр Сопин Я понимаю, но ведь я им ничего не навязываю, зачем они мне?
я сказать все что угодно могу!!
Значит, это не верующие, "волки в овечьей шкуре".
Встречный вопрос: почему вы видите именно таких людей?

Наша церковь, например, когда было бедствие на Дальнем Востоке, собрала вещей и продуктов около 100 тонн, нам даже выделили специальный самолет для доставки.
У нас есть группа людей, которые занимаются детьми больными от рождения СПИДом, от которых отказались родители.
Есть люди, которые посещают несколько больниц, в т. ч. детский ХОСПИС.
Мы купили подарки детям, родители которых находятся в тюрьмах.
У нас есть специально служение людям после заключения, чтобы помочь им с работой и жильем.
У нас есть служение людям с ограниченными умственными способностями, которые для семьи стали обузой, но они так нуждаются в общении!
Также есть служение "Милосердие и сострадание" для неизлечимо больных и престарелых людей.
Все посещения каждую неделю, приносят еду, помогают справится с бытовыми трудностями. Все абсолютно бесплатно.
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БЕГАЮЩИЕ ГЛАЗКИ?
Ты придумала сказку и поверила в нее.
А по поводу лжи можно сказать что некоторые физиологические и биохимические процессы не контролируются сознанием. Подробнее у Пола Экмана
подаяния хотять
Алишер Касымов
Алишер Касымов
22 765
Александр Сопин Нет, выслужиться перед религиями, как псы, вынюхивают все и везде.
Им трудно смотреть на тех, кто жизнь пожертвовал накопительству для своего тела, а про душу забыл.
Любовь Мурзаева Я тоже также хотела написать, что им стыдно и страшно за неверующих людей! Спасибо за солидарность, Ольгаелена!
Потому что истинный верующий не ходит по квартирам и не привлекает в свою секту..
Они стыдятся ибо это волки в овечьей шкуре. Вот ты кто?
ИЕ
Игорь Егор
5 920
Александр Сопин Я не знаю, но не тварь однозначно, я не поступаю с людьми по скотски.
что то вы лукавите!!!
Мария Севастьянова пожалуйста люди добрые помогите умоляю пройдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Сопин Мне незачем врать. Вы мне не нужны и все, что у Вас есть мне тоже не нужно и то, что Вам нужно не нужно мне.
Безумцы, зомби.
ИИ
Иван Иванов
1 583

Похожие вопросы