Философия
видел сегодня парня который в шортах майке и кроссовках бегал в ливень. весь мокрый во все стороны брызги из под ног
почему он бегал в ливень? хорошей погоды чтоли мало? не понимаю мотивов хотя мне понравилось. я и в хорошую погоду на пробежку не могу выйти. а некоторые даже в ливень...
Привычка. Он бегает каждый день и уже привык. Спортсмены тоже тренируются и выступают в любую погоду.
Подумаешь ливень, придет домой - душ примет и переоденется.
Вас удивляет бег в ливень, а меня в 30 градусную жару, что еще и для здоровья опасно.
Он целеустремленный романтик, не забывший детство, когда именно в такую погоду очень хотелось побегать. А если он еще и спортсмен или просто любит бегать, так никакая погода для него не помеха.
да это же классно)
вот недавно тоже бегала, маленький дождик шел. и настроение прекрасное)
это Форест...
Крячкова Наталья
нет) я бы узнал
Ну и что за вопрос? Надо было за ним побежать и спросить. Некоторые люди как ни странно любят дождь, ливень, грозу, метель (я, например) . А во время сильного ливня воздух насыщен озоном, наэлектризован и дышится легче и приятней. Ещё если бегать где-нибудь на природе, а не в каменных джунглях. Надо тож попробовать в ливень порысачить))
разряжался просто
1) Возможно выбежал до того как начался дождь, а в тот момент когда начался, парень был недалеко от дома и решил все-таки не ждать когда ливень закончится
2) Выбежал до дождя, торопился, не стал ждать когда тот закончится
3) Любит дождь
4) Возможно это способ отрешения от проблем, так он забывается, так ему становится легче
5) Может это способствует каким-то приятным воспоминаниям.. .
6) Он творческий человек, это вызывает в нем вдохновение.. .
В общем можно придумать множество объяснений...
3) Любит дождь