Философия
Счастье-это? А может счастье-это, просто хорошее настроение?
Лев Толстой - Счастье - это не пункт назначения, а средство предвижения.
Как мало вам надо для счастья! Счастье это когда все живы-здоровы и у вас много денег!
Артём Ерыклинцев
Счастье-это хорошее настроение, когда оно есть.!
Артём Ерыклинцев
Чел. прибывает постоянно в поисках какого-то неведомого ему счастья... Хм, он его никогда не дождётся, прибывая в тоске о нём.! Счастье мимолётно-хорошее настроение и всё.И это счастье быть и прибывать в хорошем настроении. Спасибо.
Артём Ерыклинцев
Отсутствия не счастья-не означает, что ты прибываешь в счастье...
http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья).
Артём Ерыклинцев
Любовь.! Любовь-это всё.!!!Выше любви у человека нет ничего.. С Люб.
Отсутствие несчастья-это и есть счастье.
Артём Ерыклинцев
Может и быть апатия...
Счастье бывает разным, может быть с хорошим настроением, а может быть просто спокойным состоянием, когда тебе всего достаточно просто. Такое тихое и душевное состояние. А бывает радость того что живёшь и любишь. :)
Артём Ерыклинцев
Прежде всего, не надо врать и тешить себя спокойной и самодостаточной..., а Ваше тихое душевное состояние означает отдых истощённых психических и физических колебаний и усилий, которые переносите, между той реальностью в которой Вы прибываете в данный момент и некоторое время. Что-то я не вижу позитива в Ваших изложений?! Где счастье, где у нашего ,,спокойного и доброго человечка хорошее настроение (во всех смыслах?),, Может-это просто радужная усталость, выдаваемая за за счастье?. Уверена, что отдохнув и поменяв настроение, Вы будете более разборчивы... С ув.
И это тоже
И так бывает.
Муррр...
У каждого свое счастье. Это штука сугубо индивидуальная, личная. Потому как личное счастье не измерить общественным мнением. И по большому счету, счастье очень сильно зависит от личностных амбиций. Кто то и в Жигулях счастлив, а кому то и Мерседеса мало. Счастье это белая полоса на темной дороге. Она коротка и беззащитна. Счастье нуждается в постоянной защите. Его нужно оберегать как пламя свечи на ветру. И ради минутного счастья, человек готов годами идти по темной стороне дороги, чтоб лишь на секунду ступить на белую. Что такое счастье? Это трудно описать в трех словах. Как можно отразить состояние души в доступных словах? Эмоции передать словесно? Все знают что такое счастье, но рассказать об этом могут совсем не многие.
PS Счастья вам))))
Артём Ерыклинцев
Монгол, ты Русский плохо знаешь, индивидуальный ты мой. СЧАСТЬЕ-ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ И ПОНИМАНИИ ВСЕГО СЕБЯ И ВОКРУГ .С ув.
Счастье - это когда хорошо :-)
Счастье - это когда звезда упала, а загадать-то тебе нечего, у тебя и так все есть...))))))
Счастье это иллюзия которая сильно устает от нас.
Нет счастья, равного спокойствию. (Будда)
Когда всё пофигу!
Счастье – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
Процесс :)