Философия

Как найти счастье в жизни?Не могу больше!Просто скажите что делать!

Не могу больше!Просто скажите что делать!
Nurzhan Abdalimov
Глаза протрите - оно рядом
Н*
Нурбакыт ******
вы хотите все так просто, да.. .

:-) все еще проще, и потому очень сложно.
"13"
НЕ смотри на то что сзади если Лоттт
Цепилов Максим
научись жить не для себя, а для других.. . и будет тебе счастье
Словом точно не помоч
*** Нaдeждa ***
незнаю
те же проблемы...
Юлия Темиргалиева А че страдаешь, у тебя ж все нарисовано на фото. Топай дальше. Вон она, та светлая точка на краю горизонта. И даже дорога к ней протоптана, широкая и торная. Только погода серовата. Но разве в этом дело. Погода, по большому счету, на счастье не влияет. А в жизни очень много "погоды". И не надо считать себя за нее ответственным. Просто идти к результату. Года через три придешь.
А если женщина, так и еще проще. Рисуй себя счастливой. Валяйся в этом счастье, купайся в нем (хоть каждый день, особенно, когда ЖОПА). Вот парадокс! - сначала оно нарисованное, ..а потом настоящее. Только времени на него надо потратить, около года. (И вот это уже зависит от себя).
будьте самим собой
и счастье придет
Асель Изатова
Знал бы.... Рассказал....
зачем гоняться за абстракными вещами, , побоие счастье? ) Лучше займись, чем нибудь интерсеным, и не нагрузи себя так, чтоб потом не былол времени на такие мысли
Aiko:ribbon:
Жить значит быть любимым. Он жил или она жила – это значит только одно: его или её много любили. /В. Ключевский/
оно само найдёт тебя...
В*
Валерия ****
Мать покоя и счастья - полная чистота в мыслях, словах, делах, взаимоотношениях. Причина телесных болезней и душевных мук - пороки: похоть, гнев, жадность, пристрастия, эго.
Два варианта. Подождать пока что-то изменится, что-то зделать для перемен или повеситься. Но прежде надо покаиться может у Бога все таки есть для вас дело. Пусть даже если Его для вас нет, Вы для Него точно существуете.
Может поинтересуетесь у Всевышнего?
Найди любовь, а счастье приложится...
Соблюдение законов Вселенной может принести счастье, а эта вера требует работы ежедневной. Поэтому счастье - это ежедневная работа. А работа, приносящая плоды - это и есть счатье. Удачи!
Сотри случайные черты,
И ты увидишь-жизнь прекрасна.
Елена Чурук
Не майся дурью! И всё хорошо будет.
И не обижайся:)
S4ast`e - eto o4en` li4noe ponjatie. I ewe vaznee, eto to 4to 4elovek nikogda ne mozet stoprocentno skazat`, 4to sei4as v dannuju minutu on s4astliv. Owuwenie s4ast`ja prihodit uze togda, kogda s4astliv6e moment6 prowli. Za4astuju ze ljudi govorjat *Ehh kakoi ja b6l togda s4astliv6i!*... Ja s4itaju, 4to nuzno v kazdom momente iskat` horowee i i zit` tem 4to imeew sei4as, nikto ne znaet, 4to s nami budet zavtra....b6t` mozet sam6i s4astliv6i den` imenno segodnja....