Философия

Можно найти счастье в тёмные времена?

Даже в самые тёмные времена можно найти счастье, если обратиться к свету.. .
Свет есть всегда, тьма есть всегда, и ты вечен.. .
Поэтому как ты захочешь, так всё и будет.
Sevinc Novruzova
Лучший ответ
Галина Судгаймер Здоров Натка)))
конечно.. .
счастье не от времён, а от окружения...
Счастье не зависит ни от времени суток, ни от времени года. Оно либо приходит, либо нет.
А как же. В Полярную ночь, к примеру.
Михаил Уфаев
Да, счастье-блондинку))) потому, что если это будет счастье-брУнЭтка, то в темные времена ее не заметишь)))))))
Как постучит, сразу двери открывай.. .
тока спроси для начала - Кто там ?
Vovka Inin
Не поняла? Это сейчас то они темные? Ну допустим. В темные времена и счастье и несчастье ярче и насыщеннее, человек перестает опираться на разум и возвращается к чувствам. Потому что в непредсказуемой ситуации разум - не помощник. А сейчас? Раздражение вместо гнева, не тоска, а апатия, не азарт, а слабые проблески внимания.. . Все спят, бредят и ходят во сне.
"Эх вы, сволочи, скучно с вами".
конечно!
Saikal K
Все зависит от вкуса к счастью, для кого темно а для кого очень даже светло.
это зависит от человека, если чел силен, то он найдет свет в кромешной тьме, а если он слабак, то он не заметит счастье даже если оно будет размером со слона
Конечно же! Только нужно её (э-э.. . т. е. счастье) затащить в самый темный уголок этих темных времен, там где тепло, сухо и темные времена вас не найдут! ))
Счастье всегда можно найти. Если окружать себя тьмой, то вокруг будет тьма, Но если во тьме сумеешь увидеть или найти маленького светлячка, то для тебя все возможно.
Если бывает такое, что в темное время на тебя нападут доллары и ты не сможешь от них отбиться, наверно это счастье.
нет в жизни щастья!