Философия

я красивый,добрый,перспективный,имею много друзей, но как найти счастье,любовь?

Kolia Kaktus
Главное быть готовым к этому, и искренне желать! Счастье и любовь найдут тебя сами!!!
Анна Семёнова
Лучший ответ
а кто тебе сказал, что ты такой?? ?
ты уверен, что в глазах окружающих, ты выглядишь так, как себя позиционируешь тут?!
Ив
Иволга
Козьма Прутков говорил : "Хочешь быть счастливым - будь им". Влюбись, начни писать роман, сходи в театр, дай по морде кому-то подлому...
Забыл добавить что ты ещё и скромный) , сходи на дискотеку, парадокс но во всяких неприличных местах можно найти хорошую девушку, которую её гулящие подружки раз в год оторвали от учёбы, в то же время в библиотеке можно нарваться на гулящую подружку той приличной девушки, которая зашла туда раз в год чтобы закадрить какого нибудь ботаника)
p.s. one who seeks always finds
Человеку с идеальным чувством "Я" трудно быть счастливым, потому что он ждет, что все оценят, какой он "красивый, добрый, перспективный и т. д. ", и будет жаждать только аплодисментов, а не простого желания любить самому, и стелать кого-то счастливым, хотя бы словом.. .
Такие как Вы, и попадаются на удочку безумной страсти, и бывают жервами всяких развенчанных иллюзий.
Но это будет с Вами потом, НЕСОМНЕННО!
А не надо искать - само найдется! Всему свое время!
Алексей
Захочешь-не найдешь. Потому что, как правило Счастье и любовь приходят, когда их не ждешь
Рома Фланден
найти любовь в себе
да столько чтоб хлестало
и отбою не будет.... от желающих
захотеть этого!
Я уверена, что кандидаток у Вас полно! Просто Вас волнует как они к Вам относятся, что они в Вас ценят: красоту и перспективность или прежде всего Вас, как человека. Не легко Вам придется! Но однажды и к Вам постучится в двери любовь. Вы сами поймете, что это ОНА. Только не торопите события, "не стойте у двери", чтобы не устать ждать. Все, что Вам нужно-это ВЕРИТЬ. Верить в ЕЕ существование. Желаю Вам быть любимым и счастливым!
не в лидесрстве дело.. . дело в самом себе.. . проанализируй свои привычки, поведение, отношение к окужающим, расположи их к себе.. . и люди потянутся!
для начала покажи свой face!!! а потом ело пойдет, как по маслу)))))
Не надо ждать, искать. . Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.