Философия

Доброй ночки Вам! Допустим, горе можно измерить слезами, счастье - улыбками, любовь- поцелуями..Чем измерить равнодушие?

Равнодушие измеряется тем же, что и любовь. Когда уровень поцелуев на нуле.
Равнодушие - отсутсвие слез, но не потому, что их выплакали.
Равнодушие - точка замерзания счастья, когда улыбка увядает в угрюмость.
Па
Пампушечка
Лучший ответ
Владимир Юмашев Красивый ответ. Спасибо!
Чужими спинами
Галия Наби
Днями одиночества.... даже когда вдвоём, вроде бы...
Айдар Аскаров
Потому оно и такое живучее, что не является поступком и не имеет количественных характеристик. За него нельзя ни осудить, ни посадить. Даже упрекать бесполезно. Оно похоже на Китайскую стену, поэтому измерять его можно только высотой и толщиной стены. Значит, в кирпичах, или тоннах кирпича....
Aida Mukuchyan
Нашла что измерять. Нафик нужно!...
Чем измерить равнодушие? - "Добрыми" советами.
пустотой...
отсутствием присутствия.
Горе нельзя измерить слезами, есть люди которые вообще не плачут, но боль их сильнее чем во много крат, чем у тех кто льёт ручьями. Счастье не измерить улыбками, можно лицемерно улыбаться всю жизнь, а на самом деле быть злобным и несчастным. А уж про замеры любви поцелуями.. . Не хотел бы я видеть рядом с собой женщину, которая использует эту меру. Даже комментировать не стану. А равнодушие - это пустота. А пустота безгранична.
Владимир Юмашев Спасибо за Ваше мнение. Я писала субъективно и может быть довольно абсткактно
зря потраченным на него временем.
Антон З
Равнодушие измеряй своими слезами, своими децибел крика в сторону рвнодушного.. вот и все!
скучным лицом.
Orif Orifshoev
списком пропущенных звоноков и вычеркнутыми из своей жизни людьми
теми вещами, к которым проявляется равнодушие
Modest One-Single
равнодушие неизмеряется - оно ощущается своим присутствием
Aleus Lutz