Философия

"держать марку"....пряча слезы за улыбкой....а так ли это важно???

Puzan Stopkin
Важно или...не важно...А держать себя "в руках" - всегда НУЖНО...

Держать себя в руках,
Быть отстраненной стервой –
Ночной холодный страх,
Осколки слез по нервам –
Держать себя в руках,
Остатки сил теряя,
С улыбкой на губах
Предательства встречая.
Держать себя в руках,
Под маской раны пряча,
В забытых детских снах
Над взрослой болью плача.
Держать себя в руках…
Но так устали руки
Искать в чужих снегах
Лекарство от разлуки.

Н. Н.
Лучший ответ
Puzan Stopkin danke)
prekrasnii otwet)
если много значат внешние вещи - необходимо кривляться
если важнее оставаться собой - не стоит
Для политиков очень важно и для фотомоделей думаю тоже,ну если не образ такой только.)
Алмуша .
Puzan Stopkin http://otvet.mail.ru/answer/478416174
pasmatri bild...
wot wiidet ona is lift...i budet snowa ulibatsa...
a 1-2 min...budet nastoiaschei...
Это "важно" если Вы - клоун.
Антонина Горелова не только клоун....
актеры, музыканты, телеведущие и ряд других категорий....
спортсмены....
есть люди, чья работа требует скрывать плохое состояние за натянутой улыбкой....
Вы не забывайте, что существуют люди которым беды ваши в радость. И если вы будете показывать свои слабые места, то вскоре в них ударят и вам же будет хуже. Именно поэтому сделует "держать марку". А вообще стоит научится управлять своими чувствами, что бы опять таки скрыть свою слабость. Сейчас весь наш "цивилизованный" мир одно большое дерьмо. И до сих пор мы живем по законам природы. Слабому - смерть, сильному - добыча. Но тем не менее каждому из нас нужен человечек. проверенный годами, перед которым все ваши маски слетят за пару секунд и вы станете собой. Человечек про которого никто не должен знать, которого стоит прятать от чужих глаз. И наслаждаться этим счастьем вдвоем.