Немой улыбкой, сном тоскливым,
Забытой тенью мглы ночной.
Как дождь характером унылым,
Своею влажною листвой
Нам дарит мир покоя неба,
Все мысли собирая лишь в одну.
Вопрос: -Кому какое дело?
Зачем, когда и почему?
Живем мы в мире этом бренном
Кромсая землю по частям,
И слезы льем над павшим тленом,
Увы, который воскресить нельзя.
Философия
когда слезы сами текут, надо ли их прятать?
А куда Вы их спрячите, если они льются.
Приходится...
Как можно себя контролировать в эмоциональном состоянии?
Лучше сдержаться, а не можешь, то и не прячь.
умение не прятать свои слабости это качество сильных ...слабые все прячут.. сильные почти ничего...
Ничего зря не происходит. Пусть текут, это освобождение, очищение, разблокировка. А если их кто и увидит, то кому какое дело? Это Ваше состояние, сугубо интимное, а прятать никогда ничего не надо, Вы ведь ничего плохого не делаете... Вы - это Вы!
нет, если рядом понимающий
нам девушкам иногда даже полезно лить слезы в два ручья....
Смотря при каких обстоятельствах, ведь они могут течь и от мороза, и от ветра, но бывает и другое, вот тогда надо.
да, ни кто не должен видеть твоих слез
Вот так вот женщины нами манипулируют.... пустятся в слезы и всё, как тут не простить
Слёзы радости, слёзы печали - разве можно стыдится этого? Это проявление чуств, глубины и истинности. Прячут то, чего стыдиться нужно, хотя сейчас у молодёжи всё так запущенно. Стыдятся девственности чувст, неопытности; стыдятся, что полюбил робкий мальчик; что девочка неловкая.. . Это же всё такая прелесть, берегите чувства, не только свои!!!!
нет, а зачем? тебе это прЯтание горя не исправит и не уменьшит, а слёзы-это нормальная реакция... так что