Философия
А какая ваша мечта?
У меня мечта бредовая, нереальная. Но я думаю каждый бред заслуживает на жизнь)) А о чем. Вы мечтаете?
А у меня нет уже никакой мечты.
Умру за рубежом или в отчизне, с диагнозом не справятся врачи, я умер от злокачественной жизни, какую с наслаждением влачил...
Я всуе не мечтаю. Но хотелось бы на старости лет купить дачу и жить там 5 м-в в году. Заниматься ландшафтным дизайном. Ну и маленький огородик. Баня. Речка. Зимой-в городе. Для осуществления мечты мы с мужем много работаем. Дай Бог осуществить! Мечта приземленная.
Sergey Klochkov
Не приземленная, а земная. Что может быть лучше?
Фантасты тоже писали книги, где все было нереально. Однако, сегодня это в порядке вещей. Так что, мечтайте. Мечты имеют свойство сбываться.
Я осуществляю все свои цели, но мечта, которая у меня есть неосуществима. Я хочу семью, хочу выйти замуж, но к сожалению ( я не знаю почему ) я не могу встречаться - не с кем
больше ничего не изложить?
чтобы пиво бесплатно..
Я мечтают что у меня внуки внучки рождались
Моей мечтой является последняя мировая война, эта мечта у меня появилась в детстве когда я начал изучать историю. Читая о мировых конфликтах и о том как человечество развивалось после каждого из них. Я сидел и думал что бы было бы если бы произошла война без использования ядерного оружия но со всем иным орудием что изобрило человечество. Со временем я начал мечтать не о обычной войне, а о войне на полное уничтожение между каждой нацией в этом мире и это не давало мне ничего кроме возбуждения. Я хочу спровоцировать последнюю войну что превратит мир в пепел и заставит оставшиеся 3-10% людей восстанавливаться из руин с мыслями о том что они потеряли, я хочу увидеть войну на которой сын поднимет ружье на своего отца и мать. Я хочу почувствовать это возбуждение что даёт безумие войны. И я хочу умереть в самом пекле этой войны и улыбкой на губах.