Философия

если зомби реально существуют то как можно их сделать нормальными??

На это ответят только ученые и всякие высоинтелектуалы
Идрис Шарапов
Лучший ответ
пересадка мозга, правда это пока невозможно
Жанна Киселёва
В кино это норма в жизни как в жизни
Smaxa S
А может они считают именно нас ненормальными?
Nasiba Kurbanova Нет у зомби есть цель укусить (а у них в слюне находится вещество способное заразить и превратить в зомби)!!!!
Богу, возможно всё, но надо-ли? Вот в чем вопрос.
Aйжан Ar_Row
Ни как, все люди зомби. Только знание почему это так позволяет не быть зомби.
Лилия Саутова
Я видел зомби но только он был целым и это не розыгрыш! он был таким у него были красные глаза, у него была кровь на зубах, и уних две ноги!!! пока хахахаха
???????? ??????????
Пока что зомби не существует! Но есть вещи возможные их создать
https://www.youtube.com/watch?v=6wI2bWkZfBM
Жанна Киселёва голивуд так засрал мозги всем, что люди думают что зомби это некие монстры, которые конечно же не существуют. хотя на самом деле, это всего лишь бедолаги, которым тем или иным способом уничтожили часть коры мозга, и они стали послушные и безвольные.
есть и западный способ изготовлять зомби, лоботомия называется
О зомби написано столько историй и снято такое количество фильмов, что они сейчас по-праву считаются одними из самых популярных мистических героев, наряду с вампирами и оборотнями. Но ведь у каждой истории и каждого явления всегда есть реальная подоплека. Так возможно ли такое, что зомби существуют на самом деле в реальной жизни? Чтобы это понять, обратимся к опыту людей, живущих в той части света, откуда и берет свое начало такое явление как люди - зомби - в Африку.

Недавнее заявление пастора Джорджа Лебуса из церкви Библии, что он, возможно, видел зомби, молясь за больного верующего в отделении интенсивной терапии в больнице Себокенга (Южная Африка), получила неоднозначную реакцию в обществе. Подавляющее большинство тех, у которых было взято интервью, серьезно считают, что зомби действительно существуют, в то время как другие утверждают, что нигде их не видели. Стивен Кэпук (Себокенг) считает, что зомби существуют, и он клянется, что видел их прежде, хоть и не в больнице. «Я знаю, что некоторые люди подумают, что я спятил, когда скажу, что видел зомби. Но я действительно не нуждаюсь в психиатрическом лечении. Зомби существуют, и я не единственный, кто видел их.... много других людей видели их также.» Его описание зомби говорит о людях, загипнотизированных колдунами. «Зомби созданы колдунами и могут быть только ими уничтожены.»

Пастор Кэпук рассказал, что видел зомби по ночах невооруженным глазом: «Я видел их много раз.» Он утверждает, что зомби носят белую одежду и лица их также закрыты белой тканью. Его чувства разделяет Ребенка Кула (Себокенг), который также считает, что зомби существуют и что решение этой проблемы - молитва.
Альфред Мноква, также из Себокенга, рассказал, что зомби действительно существуют и описал их как покойников, которых оживили, чтобы использовать в качестве рабов, а также терроризировать других людей. По его словам, вы не сможете увидеть зомби вблизи: вы можете только видеть их издалека. Он говорит, что в случае с пастором, утвердающим, что наблюдал зомби в больнице, это могло иметь место с тем, кто там умер. «Это произошло, потому что покойник возвратился, чтобы завершить незаконченное дело, или передать сообщение кому – то, чтобы уйти на покой», - сказал он.

Альфред Мноква похвалил пастора за его храбрость говорить открыто о пережитом опыте и убедил других мужчин присоединиться к нему в его крестовом походе, чтобы избавиться от зомби в больнице вместо того, чтобы критиковать его. «Я убеждаю их вернуться с пастором в больницу, чтобы услышать историю, и возвратиться с решением этой проблемы».

Джулия Дламини также считает, что зомби – это люди, которые не в состоянии спокойно уйти на покой после их смерти. «Пастор должен молиться относительно целой больницы, потому что там могут находится другие души, которые должны быть спасены, чтобы они смогли уйти с миром».

Как бы там ни было, но это не единственный случай в Африке, когда очевидцы рассказывали о том, что они видели зомби. Поэтому, можно с уверенностью утвержать, что истории и легенды о зомби не выдумка, и зомби существуют на самом деле.

Существуют ли зомби на самом деле?
Ирина Холодинова Нет но можно их сохдать
Ну лучще ИХ НЕ СОЗДАВАТЬ!