Философия
Здраствуйте.Астральное каратэ,телекинез.пирокинез реально существует???Кто знает реальные- техники?
Я знаю по слухам, что есть серьёзные техники ЦИГУНА-которые помогают реально овладеть феноменами ПИРОКИНЕЗА_ТЕЛЕКИНЕЗА_АСТРАЛЬНЫМ КАРАТЭ.Но пока не нашёл!!!Желательно чтоб обучал СПЕЦ_МАСТЕР-но это крута должно подфортить.Сейчас есть достаточно бизнесменов-шарлотанов-мошеников.Они предлогают своё не обучения Зоочно.Предлогают наивным-ищущим-людям оплатить примерно от 100$-баксов и выше,за то видео каторая они якобы вышлят.Но как только отправишь деньги.Всё Фиг кого найдёш и услышиш-тяряються.Вот например один из псевдо-МАСТЕРОВ-ЦИГУНА некий Александр он якобы обучает по Школе-Золотого-Дракона.Серьёзному ЦИГУНУ-только зоочно.Люди отправляют деньги-И всё на этом обучения закончена.Есть такой ещё псевдо-Мастер Алексей Востриков такой-же мастер не какой.Ещё смотрел видео демонстрацию ПИРОКИНЕЗА-показывал все прелести пирокинеза некий Мастер-Цигуна РОМАН.Но не факт что это не кино-мантаж.Кароче говоря настоящии СПЕЦИ_ШИФРУЮТЬСЯ.УВАЖАЕМОЯ ПУБЛИКА!!! КТО владеет информацией по овладению ПИРОКИНЕЗА_ТЕЛЕКИНЕЗА_АСТРАЛЬОМУ КАРАТЭ и не только-Поделитесь опытом????Может повезёт и моё сообщения прочитает Спец.И поможет мне.Но не факт.Но шансы есть
а тебе это нужно для самооброны ?
про паракинез впервые слышу а так почитай книгу азбука оккультизма там про все понемногу
Всё это чушь.
Прошу меня извинить за слишком прямую речь-все это: ложь, пиздеж и провокация.
и зачем только Буратино открыл параллельный мир.. . знал бы папа Карло...
Отшельники в Гиммалаях знают эти техники, а не блуждающие умы, погрязшие в стремлениях к праху;))
Да - я Великий Мастер. Сказать куда бабло перевести?
Смотрите, братия, чтобы никто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу; ибо в нем обитает вся полнота Божества телесно, и вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти.
(Кол. 2: 8-10)
брехня это всё.в телекинез я ещё могу поверить, но большего чем движение спичечного коробка и пара месяцев болезни после этого ты не получиш. Не думай что мозги у людей мало используются, киты ведь телекинезом не владеют. Да и попробуй к примеру использовать машину на 100%, и посмотри как долго она тебе прослужит. Астральное карате-видео смотрел, видно что подстава, сами прыгают и сальто делают от астральных ударов. Аж смешно. Не вериш мне-посмотри как японцы маршируют, гдето в контакте видео есть, вот там реально круто сделано. Строй проходит сквозь строй без столкновений и уворотов. И снова про мозг- используется для мышления тока кора головного мозга (я примерно объясняю) , она имеет не особо большую толщину, при этом затылочная часть обрабатывает зрение, височные уши, лобная личность, а остальное ето пучок грубо говоря проводов уходящий в позвоночник и разветвляющийся из него по телу. В общем нифига особенного, не так уж всё и сложно устроено. Делай выводы.
что касаемо астрального каратэ -это очень опасно на самом деле
за это обучение в школах типа Атлантида и тп берут очень большие деньги
а кто за этим стоит знаете? они ставят пытки на людях-люди обычные для них мясо.
у них договоры с темными силами, демонами которые требуют откуп человеческими жизнями.
это в практиках черной магии.
есть возможно сильные специалисты, но они не в школах, их вообще найти практически нереально. .
это в практиках черной магии.