Философия

Как изолировать всех инвалидов из общества? Ваши методы?

гитлер 2
Борис Веселов
Лучший ответ
как как. силовыми методами, иначе не выйдет.
а оно вам зачем? накостыляли?
Очень пожилым людям без надлежащего присмотра и ухода, а также одиноким, больным и инвалидам в пору создавать специальные поселения со своей инфраструктурой где они будут под присмотром и обеспечены надлежащим уходом, медпомощью, культурным досугом и многим другим чтобы жизнь их не смахивала на концлагерь. К сожалению с возрастом многие неспособны адекватно ухаживать за собой подвергая себя и соседей по дому всевозможным рискам, от затопления, до взрыва бытового газа. Это очень большая проблема которую надо решать на государственном уровне. "Социальным работникам" и всевозможным "опекунам" уже давно нет доверия, учитывая тот факт, что эту нишу заполняют как правило приезжие на заработки в Россию у которых с законом очень непростые отношения.
А инвалиды тебе чем не угодили
Елена Луцишина
сам то не опасаешься.... не все инвалиды с детства.... жизнь такая сейчас, что от этого вообще никто не застрахован.
куда же меня девать? Я тоже хочу как-то функционировать в обществе
Ну для начала изолировать тебя. А там посмотрим.
Похоже, в первую очередь нужно изолировать тебя
Рроссию уже почти изолиировали. Что ещё?
Как как. (Уебал кулаком по столу). А НИКАК
Начать с тебя.
Зачем?
**
* *rimma* *
Ты думаешь, что ты всегда будешь здоровым, думаешь болезнь никогда тебя не коснется? Инвалиды такие же люди, только с физическими недостатками .И большинство становятся инвалидами при жизни, а не при рождении .
в резервации согнать разве что