Философия

Почему наша планета изолирована от других миров такими большими расстояниями?

Такое чувство, что нас намеренно изолировали от всех. Это такая злая шутка Господа? Или какой то эксперимент?
Susanna Vardanyan
кто сказал, что мы изолированы?
кто будет бороться со злом, если люди творят зло? как вариант.
Igor Leven
Лучший ответ
Susanna Vardanyan А что такое зло? Это лишь субъективное мнение о нормах, которое является по сути лишь выдумкой человечества. В действительности есть лишь причины и следствия.
Всему -своё время.
Нуганов Азамат
Если Вы осознаете способность мгновенного перемещения в пространстве техники энергетических порталов "квантовой пространственности", тогда расстояния не имеют ни какого значения.
Например, известный контактёр Виктор Коршунов, рассказывает о цивилизации "блондинов", которые живут на расстоянии 17 миллионов световых лет. А пролетают это расстояние по средством метода "сложения пространств" за считанные секунды: две или три секунды..
глазом не успеете моргнуть.
Поэтому расстояния не имеют ни какого значения.
https://www.youtube.com/watch?v=VqlEhbQT29Y
Meruert M почему у меня такая информация вызывает страх?
Meruert M как избавиться от страха.
Думаю, это сделано намеренно.
Нам надо дорасти до контакта не только технологически, но и морально.
Альберт Галеев
У нас много чёрных, поэтому от нас все удаляются. Вон даже Америки от Африки удалились.
Ирина Крутова
законы физики так и должно быть
Анна Витман
Наша Материя вибрирует именно на такой частоте, что именно это, и именно так мы видим Мир, чтобы другие миры не мешали нам, и чтобы мы не мешали им, жить и развиваться.
Meruert M как заблокировать третий глаз, мой мозг резонирует с другими мирами?
я в физике не разбираюсь просто
От Луны наприпер довольно небольшим (точнее - Луна от Земли).
Не расстояние, а наше сознание, наша энергетика, всех людей на Земле..
мы не изолированны просто проходим путь испытаний
Россияне типично изолированы от цивилизационных стран ничуть не меньшими расстояниями. ))
Gaziza Shyrynbek
Наша планета в том самом тёмном углу, куда заметается мусор.
Zhanna Mukanova
Это изолятор планетарнаго масштаба... во избежание распространения инфекции в виде нас... но как говорил глеб... мы просочимся...
Это из оперы : Истина где то рядом! Когда вроде и близко то самое понимание, но ускользает. То ли от недостатка информации, то ли от неспособности мыслить глубоко и свободно от принятых стереотипов .Человеческих мозг слаб для такого уровня развития .
Vv V
Каких других и почему большим расстоянием?