Философия
Почему люди курят, зная что это им только навредит... И они только уничтожают свой организм?...
....те, кто курят - они об этом не думают. Признак слабого разума.
Привычка- принятая в детстве.
Не только. Это средство общения, отвлекающий момент. Ну, и физиология, конечно.
Лучше не начинать.
Они знают. Но еще верят в то, что курение дает еще что-то хорошее... без чего будет плохо.
Были две сёстры двойняшки. Одна курила, пила и мужиков меняла как перчатки, до сих пор жива, а та что на диетах сидела и вела здоровый образ жизни коньки отбросила. Ну и где тут здоровье. Мой дед с 18 лет курил советский беломор канал папиросы и до 87 лет дожил без каких либо проблем. Это что на роду написано.
Станислав Гончаренко
Мой дед не курил и до 92 лет дожил, царство ему небесное
Иван Асанов
Не курил бы, и до 120 дожил!
Знать еще не значит действовать
Откуда Вы взяли эти утверждения? Назовите источник!
потому что это отложенное и постепенное ухудшение, что не заметно и не пугает, вот как только более серьезно накапливается действие, сразу все сраться начинают и бросают.
Таня Гуменюк
А Вы курите?
Таня Гуменюк
Не лучше ли зная все
И не начинать....
просто жить уже вредно и с каждым днем к могиле все короче наш путь
вообще стоит ли дорожить жизнью подавляющему большинству населения -если радостей у них - дом (какой есть, нередко чужой (съемный или банков)) - работа (где пока держат) -дети (пока только курят) отпуск (только на крым и наскребают к отпуску потом лапу сосут) - и так из года в год.... из года в год....
пока ноги носят на работу и пока дети без них не могут удовлетворять свои "потребности"..а дальше -мрак.
курение на этом фоне - безобидное занятие, не очень то и плохая привычка...
Виталий Асовский
....это потому, что люди не понимают смысла своей жизни. И вместо того, чтобы его понять - они погружаются в никотин, алкоголь или разврат.
Жизнь - НЕ вредна.
Вредно - отказываться от своего разума.
Жизнь - НЕ вредна.
Вредно - отказываться от своего разума.
Они все понимают, просто им так хочется