ПРОЧИТАВ МОЙ ОТВЕТ МНОГИЕ ЗДЕСЬ ПОСМЕЮТСЯ И ПОИЗДЕВАЮТСЯ ВДОВОЛЬ (НО ТОЛЬКО НЕ АВТОР ВОПРОСА!)....
МОЙ ОТВЕТ СЛЕДУЮЩИЙ: ТОЛЬКО ВСЕОБЩЕЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ, А ЗАТЕМ - ОБРАЗОВАНИЕ! , ЭТОТ ПУТЬ ПРЕДЛАГАЛИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СОЦИАЛИСТЫ-УТОПИСТЫ И ГУМАНИСТЫ., НО ОНИ ОПЕРЕЖАЛИ СВОЁ ВРЕМЯ.. НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ ЭТО РЕАЛЬНО....
Философия
Что необходимо, чтобы Мир стал справедлив?
Людей переселить на Марс
врунов всех на картошку послать, без возврата назад
всех справедливых в Госдуму
А оно вам точно надо?
Меня очень долго мучила жажда справедливости. Но, есть малююююсенькое "но".
Подберусь медленно.
- Рожать ребёнка в мучениях - справедливо? Но ребёнок ведь - радость? Даааааа.. (задумчиво).
- Получать гораздо больший гонорар, за меньший труд - справедливо? Но ведь это приятно. Даааа (задумчиво).
- Случай когда убийцу освобождают от ответственности - справедливо? А если это ваш родственник... Дааааа...
Ох, как много этих задумчивых "даааа...." не озвучено...
Даааа....
Мудрость жизни, где ты? Куда ушла от нас... Покинула.. Молчишь смиренно ...А мы так неусидчивы, так скороспешны, так поверхностны...
Дааааа....
Подберусь медленно.
Даааа....
Дааааа....
Чтобы люди жили по законам Творца Вселенной!
Когда все люди будут свободны, они будут равны; когда они будут равны, они будут справедливы.
Сен-Жюст.
необходим разум в большинстве)
..Все беды мира от Несогласия)..
голондер-ось в жопу
Чтобы Мир был справедливым, необходимо, чтобы он обладал Разумом...,))
мир и так справедлив и объективен. люди такие... как говорится "хочешь изменить мир - меняй себя" )))
Андрей Афанасьев
мир не справедлив, если вы говорите иначе то вам просто повезло и вы закрываете глаза на проблемы других, что есть эгоистично
Андрей Афанасьев
экономический ущерб бедные наносят себе сами.
Еще одна фундаментальная причина по которой «бедный» человек гораздо легче и бездумнее расстается с деньгами – это кажущаяся бессмысленность и бесцельность накоплений
Широко известен феномен импульсивных покупок, активно используемый маркетологами потребительских товаров. Но мало кому известно, что самые импульсивные покупатели – малоимущие люди, которые, сознательно или не очень, используют такие покупки для поднятия настроения, покупая, в основном, практически бесполезные дешевые вещи, потому что дорогие полезные вещи они позволить себе не в состоянии. Это – хорошо исследованный факт, на котором построены многочисленные рекламные кампании.
Уничтожить всю власть, которые поработили народы
Мировоззрение у людей неправильное, надо менять его, я вот думаю, что небольшой армагедец пошел бы человечеству на пользу
всё совершенно
детка, мир миллиарды лет существует, если он такой, значит таким он и здохнет. и никто его в один день не поменяет, меньше сказок читай.
Xxxxxxxxx Xxxxxxx
миллиарды лет Мир был разный...)
я про сегодняшний первобытный.)))