Чем дальше от животного и ближе к Человеческому, тем идеальней, потому что Человек многоуровневое энергетическое существо и имеет выход в Высший Тонкий Мир, где нет или сведено к минимуму соприкосновение с Тьмой плотного плана.
Диоген жил своими высшими центрами (чакрами), потому и был счастлив в своей бочке.
Животные же ради удобства своих плотных смертных временных тел, провели бы в бочку водопровод, канализацию, газ и пр.., в результате создали бы город-монстр, который начал бы их уничтожать
Философия

Лежу по среди поля и не в чём не нуждаюсь, смотрю на красоту звёзд и думаю о чем-то, представляю другие миры и вокруг никого только я земля и звезды. =__= это мой рай был бы.
Диоген жил в бочке и был доволен. А как вы себе представляете идеальную жизнь?
В разумной достаточности.
Избушка на курьих ножках в лесах подмосковья ( типа дача))
под боком чистая река
И я сижу, в лохмотьях от Версаче,
И не грущу, не плачу.
Такие, брат, дела !
под боком чистая река
И я сижу, в лохмотьях от Версаче,
И не грущу, не плачу.
Такие, брат, дела !
В бочке иожно жить на Кипре когда там -+35-45 градусов. Кондиционеров всё-равно ведь не было в его время!:)
А у меня мечта о викторианском домике и садике. :)
Делаешь то, что нравится и тебе за это дают деньги
домик -замок на берегу речки или моря ..и горы рядом ..красивая природа увлекает меня )
дойди до уровня Диогена по сознанию и вопросы уже такие не будут тебя интересовать.
подальше от людей
Любить и быть любимым.
со шлюхами в замке посреди тайги, с вагоном элитного коньяка и пищей из самого дорогого ресторана.