Философия

Для каких целей Бог создал человека?

Резервная копия Его подобия и образа.
Boyukaga Haqverdiyev
Лучший ответ
Елена Бояринцева т. е-на всякий "пожарный"?
Скуки ради.
посмеяться
Мурат Лепшоков
Arina Uncutsa
Он человека не создавал, он тварей тварил, и каждой тваре по паре.
бесплатное порно
БОГ создал Адама и Еву, чтобы они жили на земле, заботились о своем прекрасном доме и были счастливы . Он наделил их качествами, присущими ему самому. В распоряжении первых мужчины и женщины была вся планета — они могли изучать ее и пользоваться всем, что на ней есть. Их дети рождались бы в идеальных условиях. Нашим прародителям Бог дал возможность вечно жить в Раю, бесконечно узнавая своего Создателя и его творения . Также этот дар Адам и Ева могли передать детям. Адам и Ева могли наслаждаться жизнью как члены Божьей единой семьи при условии, что они жили бы по нормам добра и зла, установленным Создателем.
"О сын Адама! Я не создал вас, чтобы вы стали многочисленными, не создал, чтобы радоваться вами в одиночестве, и не создал для того, чтобы прибегать за помощью к вам от бессилия в чем-либо, не создал вас для извлечения пользы и для защиты от вреда. Напротив, Я создал вас, чтобы вы поклонялись Мне постоянно, чтобы благодарили, и восхваляли Меня днем и ночью. Если предыдущие и последующие из вас джинны и люди, младшие и старшие, свободные и зависимые соберутся вместе служить Мне, то от этого ни на пылинку не увеличится Мое Царство."
Ойбек М
зачем вы рождаете детей?
Лариса Гризак