Философия

Вам нравится женское имя... Муза?))) Красивое ли??

Мне нравится женское имя Муза.
Nazar Shodiev
Лучший ответ
Имя пахнет музеем и мумией... я свою дочку так не назову)))
Андрей Ионов
Мне больше нравится -Катя.
Алексей Ружич
Муза - имя хорошее. А Мишель не наше имя.. Не русское...
Хорошее имя, только давая его девочке, нужно посмотреть, насколько созвучно оно будет с отчеством и фамилией.
Inna Qqqq
Нравится
Вчера, когда я писал свой роман, ко мне прилетала Муза. А может Шиза.
@set_Brat-91 Semsiti_Bi Boy
Нет
Олег Голодаев
Это не имя, а призвание.
На вкус и цвет... Моя сестрица назвала свою дочку Иванной. Из школы она частенько приходила в слезах-дразнили её и Ванькой, и Ванюшкой, и Ванькой-дурой. Стоит ли давать детям имена, которые легко превращаются в дразнилки?
Кристина тоже хорошо, а вообще мне не имена нравятся а их красивые носительницы, а там пусть Фатима будет.
Наталья Сирук
нет не нравится
A[
Akunya... [Official_Page]
знавала я одну Музу Ивановну
Dosan Samyltyrov
Дело не в имени, а в человеке. https://www.youtube.com/watch?v=GBy5dI0emYI
Муза... приходи ко мне почаще... И я буду называть тебя как угодно, хоть Мишель...
маю тётю с Сортировки, вабще-та, звали, Фруза))) ХмХ
Нет. Мария нравится больше.
Нет, не нравится
Руслан Когамов
Безобразное!
Ярослав *****
муза, луза, кукуруза, медуза нет явно на русском ни с чем прекрасным не ассоциируется
нет
Oleg Ceban
Узнала, что это имя выпадает на мой день рождения. И пусть мое имя звучит иначе, немного расстроилась Быть Вечным Буксиром?
Ильдар Карпов
Мишель лучше, но и Муза самодостаточное красивое имя
Звучит грубо
Akilbek Kuduev
Жуть! Для русского языка звучит страшно вульгарно. Муза, Мишель да Мэрлин - три подружки-хохотушки из борделя. Других ассоциаций нет.
Нет Больше - София!
Когда женщина любима, то и имя её будет нравиться... Поверьте мне, я знаю, что говорю,
на своём примере убедилась в достоверности. (p\s... Ранее, при знакомстве с нежеланными кавалерами, специально придумывала для себя простецкие, средневековые, сельские имена... и что ж, думаете это отпугнуло?.. Наоборот, даже притягивало, они и в имени "странном" находили оригинальность)...
первое грубовато звучит
НЕ ЛОМАЙТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ
|..son Ti..|
Не очень, Вот если бы это была Поэзия то тогда да.
А мужское; лучше Мишень если женское Мушка.
Tatyana Glushak
Главное, чтобы имя совпадало по сути с обладателем. Есть, например, татарское имя Гюзель - прекрасная. И когда так зовут красивую девочку или женщину, это потрясающе. Но если природа обделила обладательницу этого имени красотой, как-то воспринимается нехорошо. Муза - очень обязывающее имя. Она должна быть чрезвычайно необычной в жизни.
Мишель... Сокращёно Миша, но только Мишель)
Виолетта !!!
Ужасное имя, ребенок намучается с таким именем
васхитительное имя
Чересчур вычурно и будет очень сильно выделятся на фоне других имён. Если вы хотите назвать своего ребёнка таким именем, то я бы не советовала)
Если выбирать из Музы и Мишель, то Муза нет, Мишель лучше.
Ира Ромашина кстати, во французском языке, имя Мишель как женское, так и мужское
нет.
Madina Irgibaeva
Так себе
Мне больше нравится имя Магия
классно
неа
Нет, та звали собачку моей соседки.
Муза не очень
Муза-Медуза )
Очень хорошее имя, есть такая святая, но у нас боятся называть именами которые встречаются не часто стадное чувство.
Нет
Baxrom Rustamov
Первое -- нет, а Мишель красивое
нет. поломанная психика ребенка и трудности в социальной жизни.
да