Философия
А наши ожидания должны оправдываться?
Хотя бы в праздники?
Если мы ожидаем то да... Если что-то ожидать и долго то это воплотится (в жизнь).... Будут ли наши ожиданя оправданы зависит от нас.... Ожидайте что этот (любой) день будет ясным, солнечными приветливым и он станет таким.... Ожидайте успеха, счасливой жизни.... Верьте что всего добьётесь и это будет действительно так.... Жизнь олицетворяет наши ожидания но несразу... Надейтесь на лучшие резльтаты.... Ведь успеху нет предела! Любите себя и тогда поюбите других!
Если вам ничего не обещали, то никто никому ничего не должен.
Ни кто ни чего ни кому не должен. Если Вы чего - то ожидаете, то хотя бы соблоговалите приложить усилия к достижению своей мечты а не сидите тупо ожидая, что вот сейчас это придёт. И ожидания должны быть реальными, что бы не пришло разочарование.
нет. они никогда не оправдываются
все будет так .как будет. даже если будет иначе
Пусть ожидания распространяются только на Вас саму - так будет меньше разочарования.. .
С праздником ))
Увы. У каждого свои " ожидания". Кому то и поздравления ( внимания) достаточно, а кому то и звезды с неба мало. :) С праздником!
В праздники наверное да.
Только реальные, не иллюзорные... .
А вообще, когда вы ожидаете чего-то от кого-то, вы отдаёте ему свою силу.. . Но не факт, что дождётесь.. .
Надейтесь на лучшее, а готовьтесь к худшему.. и не надо будет разочаровываться... .
Заходите ко мне на блоги ознакомиться с правилами удачника и неудачника.... Приглашаю всех!
нет. не должны. самое отвратительное, когда люди от тебя хотят больше, чем ты можешь, и разочаровыватся в тебе. а ты ни в чем не виноват. это больно.
Это зависит от того, насколько они обоснованы. Очень много факторов, влияющих на результат. И слово "должны " здесь, пожалуй не подходит.
смотря чего ты хочешь - ожидания или оправдания....