Философия

Что толкает человека все время оправдываться, даже если его не обвиняют, а просто спрашивают? Ведь можно ответить

на любой вопрос, человека, не оправдываясь, если ты прямой.
И почему так шокирует человека обвиняющего другого, то, что человек ему отвечает...
С какой стати я буду перед Вами оправдываться, в своем поступке? Я приняла решение и поступила так, как и решила поступить.
Галина Козлова
да.. привычка с детства
Älęksandrovna ™
Лучший ответ
вы правы. сказал слово, а потос его забрал . Это настоящие европейские ценности. Не то что мы дикари- за слово умереть готовы
Аян Кенебаев
Галина Козлова Говорите после того, как сделали и оправдываться не придется. Или это очень сложно не обещать и не ляпать до того, как сделали?
Неуверенность в себе...
Га
Газинур
Здравствуйте! А я с удовольствием и с радостью общаюсь с Людьми и на все вопросы стараюсь отвечать, чтобы Люди видели и знали, что мне небезразлично их мнение, что я их уважаю и Душевно Люблю,
и еще чтобы Людям было понятно, что я делаю, зачем я это делаю,
я объясняю о том, почему у меня раньше было много ошибок в жизни, почему я изменила мой образ жизни,
я объясняю, что из-за нехватки знаний и жизненного опыта запуталась в этой жизни и от отчаяния попала в беды и в проблемы, а не потому, что кому-то хотела навредить,
я не хотела вредить, я запуталась в этой жизни, не хотела жить, на Душе было тяжело,
но я нашла в себе силы и нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, с удовольствием и с радостью стараюсь жить по законам Страны на территории Страны и по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, я не желаю мстить.
Людям надо объяснять каждый свой шаг, если им что-то непонятно, потому что они тогда успокаиваются и еще потому что, когда им в мозги полезут мысли ударить меня или убить меня, при этом ещё могут вызвать сильное желание это сделать, то только они сами могут себя сдержать и остановить и не причинять мне вред и сами не попадут в места лишения свободы за убийство, так как не пожелают убивать меня. А то ж везде видеокамеры и везде прослушки на территории СССР, за Всеми следит Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и Его Психотронщики из зондер команд с территории СССР, вот таким образом я себя спасаю и других Людей спасаю, наверное.
Вот и мне, если присылают мысли кого-то убить и при этом еще вызывают сильное желание это сделать, при этом ещё вызывают злобу и ненависть, то я думаю про себя :"О_о! А это еще что за провокации такие? Кто это чужие, вредные, опасные и злые мысли мне в мои мозги посылают? Я же стараюсь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, прощаю Всех без исключения, с удовольствием и с радостью стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять! А это откуда такие мысли еще появляются в моих мозгах? Это чужие мысли, а не мои! И мысли о наркотиках меня тоже удивляют! Они откуда еще берутся в моих мозгах? Я же нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков! Я же даже сравнивала много раз состояние под наркотиками и это состояние, когда нашла нужные мне правила жизни и я сама самостоятельно осознанно сделала вывод, что мне больше нравится вести этот образ жизни без употребления наркотиков с таким настроем на Жизнь, который я обрела! Я же сама осознанно сделала вывод на основе практики! И я мысленно выпроваживаю эти мысли из моего сознания и снова заполняю мое сознание моими любимыми мыслями с Душевной любовью ко Всем без исключения и желанием жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять! "
Галина Козлова Думаю, у Вас цель не общение, а высказаться, судя по тем простыням которые у Вас в каждом ответе. Вас в реале никто не хочет выслушать? А откуда у Вас столько скопилось невысказанного?
Кто так делает?
Наталья
Галина Козлова У нас есть общие знакомые? Тогда почему ВЫ спрашиваете кто? Либо отвечайте на вопрос, либо проходите мимо. Или Вам поговорить хочется?