Философия
Господа и дамы! Наверное бесполезно спрашивать, или наконец ответите кто Он такой Господь Бог?
Иисус Христос на это дал очень четкий ответ.
... по мне бог=природа...
Александр Буданов
Конечно, конечно!!) А Господь Бог? Ну немного подумай!)
Философия.
Александр Буданов
Нет. Наука.)))
Бог - это энергия и взаимодействие трёх составляющих: Человек, Общество, Вселенная.
Что сказал Иисус дайте ссылку что ли. Очень интересно.
отрицательная энергия
Творца можно ощутить душою.
Головой Его не понять. Не пытайтесь.
Да и похоже это вам и незачем.
Головой Его не понять. Не пытайтесь.
Да и похоже это вам и незачем.
он, в тебе спаси сам
Господь бог библейский это тот кто создал из праха земного человека и разделил их на М и Ж.
Господь-горизонт) Бог-отвес
Зачем спрашиваешь, если Иисус Христос лично тебе дал ответ?:)))
персонаж древней сказки
Александр Буданов
Нет Милок.
"Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы". Бог - это Иерархия Света, уходящая в Безпредельность, где каждая система, какой-бы она ни была, микро- или макро-, является частью ещё бОльшей системы, развивается в её Разумном электромагнитном поле и защищается им. Электро - Разум, Магнетизм - Любовь. Поистине "мир держится Любовью" (И. Христос)
Земля находится в резонансе с Солнцем, (как статор и ротор, производящие электричество - дополнительную энергию). можно сказать, что Земля и Солнце (не видимое нами Светило, что есть голограмма, портал, а то, которое можно увидеть только из 6-го измерения) находятся в любовной связи. От этой связи рождается дополнительная энергия - Свет, тепло, жизнь.. ,которая не приходит из космоса, а создаётся на месте, в частности на поверхности планеты.
Для Земли Абсолютом является Солнце (Солнечное Торсионное Поле, в котором проходят свою эволюцию не 9, а 27 планет. 9 находятся в воплощении, это наши известные 9 планет, 9 находятся внутри Тора в развоплощённом состоянии и 9 только вышли к вопощению в очередной раз. В сказках читаем о тридевятом царстве, тридевятом государстве) , для Солнца Абсолют - Центральное Солнце Галактики, для Галактики Абсолютом является Центральное Солнце Вселенной и т. д... и вся эта Безпредельность есть Бог. Все системы, как и атом, и человек эволюционируют и стремятся к Свету своего Абсолюта. В Глубину этой Системы никто ещё не заглядывал даже из Великих Духов, человеку же достаточно знать изложенное здесь.
Творец, Создатель всего сущего. А что?
Зачем отвечаете, если от болды сидите на этом форуме
Александр Буданов
Почему?