Философия

ГОСПОДЬ БОГ спрашивает с небес-когда кончится болтовня в РОССИИ....

Сергей Кашин
Никогда это не произойдет (уж так устроен мир)
Гена Лычко
Лучший ответ
Неточный перевод!
Господ спросил, когда Россия перестанет быть непрелсказуемой.
А болтовня- это по другой части. На таких просторах с почти нулевой плотностью населения не разболтаешься. Здесь выживать надо
Юлия Корнилова
Никогда, мы ооочень любим поболтать.))))
Он всё дал человеку, что вы от него хотите?!)))
Бедняга, сидит там на небесах и ничего не знает. И спрашивает: " Ну когда же это кончится? " А ему и говорят: " Скоро, в 2012 году". Картинка.)))
а ЧЕЛОВЕК с сайта отвечает - болтовня кончится тогда, когда умрёт последний из смертных на тленной земле
Уж очень тихо спрашивает!
Андрей Дударев
Еще заявите, что Вы - Его глашатай...
Сергей Ерунцов
Ему делать что ли нечего
Andrei Basalaev
какая ещё болтовня? в современном мире СМИ всех стран стали слишком болтливыми... и говорят не токо о рф)
и когда уже начнеться очередная гражданская резня - что бы рай наполнися свежими душами безвинных жерт! ! А то скука!
**
*re$Pect* *re$Pect*
А что Всемогущий иудейский бог, сам всё не может поправить, что зря спрашивать, ТВОРИ, коль РАБОВ русских возлюбил, аль мощи нет, БУНТА хочеш, чтоб русской кровью напитать РУСЬ матушку
Сергей Галин
А посредника поприличнее, чем тролль Он найти не смог?
Пока люди живут не кончится!
Мадина Каюмова
Вы полагаете, что в других странах молчат?.. .
Только вчера разразился мировой скандал из за того, что напечатали болтовню американских дипломатов...
Надежда Танц
Не когда!))))
Тори Сон
Один болтун, сильно докучавший Аристотелю своим пустословием, спросил его: «Я тебя не утомил? » Аристотель ответил: «Нет, я не слушал».
Mурат Акимов
А Господь Бог не говорил, что потом настанет.. . после вашей болтовни? Между прочим, ир, чем мы занимаемся, тоже болтовня...
...предпологаю, что он ждёт когда наполнятся чаши терпения и зла, чтобы
каждому воздать по делам его...
нет
Никогда, такова её судьба !
Алихан Кадиев
что значит болтовня мы вроде как не только болтаем но и действуем мы делаем все что считаем возможным и лучшим мы стараемся мы пытаемся что то получаеться что то нет но мы этого хотим и идем вперед
Ага, он уже жалеет, что обезьяны научились говорить ))) Хотя до этого он интересовался, когда коничится этот визг и возня на Земле, тоже устал )))
Ответьте Богу что никогда. Русский народ не может молчать.
Так ведь вроде Россия - Богом избранная? А болтовня - первый признак демократии. Правда "разнузданной", но демократии. Попробуй поболтай в Северной Корее.
Вася Кедин
Скажи Богу народ молчать не намерен!
Начни с себя. Другие-то хоть от своего имени болтают, а ты от имени Бога.
-Он не спрашивает, он молча ждёт, посылая на Россию скорби и испытания.
Когда рак на горе свиснит!
Когда все и ЛИЧНО-примут ИСТИННУ и ЛЮБОВЬ ЕГО В СЕРДЦЕ-и-ЭТО ОН ОТЛИЧНО ЗНАЕТ!!!
А откуда такая осведомленность-можно узнать, вам сигналы с небес поступают?)))
Климент, ну так нельзя. У Вас не может быть прямой связи с богом, поэтому говорить от его лица Вам не стоит. Ну а если по сути вопроса, то болтовня будет продолжаться пока находятся слушатели, которые в нее верят.
Если есть еще такие бессмысленные вопросы, то болтавня не кончится никогда.
Он прийдёт и спросит 21.12.2012 и ещё долго будет спрашивать до 2015, а точнее 3 -го года новой эры. И какая там будет Олимпиада вообще непонятно.
это он здесь спросил? или ты у Него за посредника?
Когда все онемеют
Юрий Краснов
когда нефть кончится и придется дело делать, тогда и не до болтовни будет
при глубоком философском размышлении об этом.... что за чушь!
омммммм, омм, оммммм...))))) )
это что посылка с космоса? хеХе. .
передай ему, что нам некогда уделять ему внимание и отвечать на его стрёмные вопросы)))))))
Не тупи уважаемый человек и харе спрашивать полный бред да ещё называя себя Богом!!!!
Тогда, когда человечество будет поумнее