Философия
в последнее время мне начинает думаться, что современная наука-это просто блеф. А что Вы думаете ?
А я думаю что главное слой икры на бутерброде потолще, вино повкуснее и дивчинку на кровать по задорнее и не обязательно сисястую.
Darik Tatenov
Не согласна? Считаешь что девчинка должна быть посисястее?
Олег Ермилов
Идея ставить колы-это моя идея, будь мужчиной не отбирай у женщин их последнюю привилегию.
наука это в высшей степени обман.
ни одно из утверждений науки неверно и это можно доказать на экспериментах
ни одно из утверждений науки неверно и это можно доказать на экспериментах
Это Вы о применении нано-технологий в промышленности? Согласна с Вами. Промышленность пока ещё есть, а вот нано-технологий в ней ну никак не видно.
Олег Ермилов
подскажите где эти нано- технологии держат?
Алиса Никитенко
Да вот тоже интересно бы знать. По-моему только по телевизору художественный свист об этих технологиях и отмывание денег.
Алиса Никитенко
Дожить бы ещё до тех времен, когда их можно будет купить на наши нано-зарплаты.
дойти до всего своим умом при нашем объеме информации, жизни не хватит
Олег Ермилов
тут хотя бы важно научится это делать
Одна теория большого взрыва чего стоит. Сначала небыло ничего, потом из этого ничего появилась точка, потом из точки получился взрыв невероятной мощности, потом разлетевшиеся в разные стороны частицы каким то непостижимым способом начали соединяться и так образовалась материя.
Вот за такие шизофренические теории дают нобелевские премии. С точки зрения нравящей элиты настоящюю науку невыгодно поддерживать, рабы разбегутся.
Вот за такие шизофренические теории дают нобелевские премии. С точки зрения нравящей элиты настоящюю науку невыгодно поддерживать, рабы разбегутся.
Но в защиту современной науки можно сказать что у ней есть богатый набор возможностей для самостоятельных опытов. Собственно, эта возможность заложена в саму теорию познания, которой пользуется наука. Так что, тут все честно. Другое дело что в своем пределе (КОСМОС, ДУША, ПОЛЕ) наука упирается в такие "религиозные" теории которые считаются неким культурным каноном для конформистов, мыслящих материалистически, но ведь это уже другая тема ? :)
Тут тоже подставляют готовые ответы. Но вы ж не даете от ворот поворот? Что делать не советую. Обидно и скучно когда всё делают за тебя. Зато самому можно такие выводы наделать.. . ))
Думаю учиться Вам надо.. .
Когда "подставляют готовые ответы", - то это не наука, а зубрежка. В лучшем случае набор готовых штампов и куча бесполезной информации.. .
Не надо называть это наукой
Когда "подставляют готовые ответы", - то это не наука, а зубрежка. В лучшем случае набор готовых штампов и куча бесполезной информации.. .
Не надо называть это наукой
Олег Ермилов
хотите чтоб я огрела Вас своим могучим интеллектом или по другому сойдемся во мнение?
Похожие вопросы
- Как считаете можно ли назвать современную науку религией атеистов?)
- В последнее время все больше и больше начинаю задумываться о боге. Думаю, что пора учить молитвы.
- Откуда во вселенной появилась энергия? Без ответа на этот вопрос все научные теории просто блеф!) >
- концепции времени в современной науке?
- может быть современная наука точно так же сковывает и тормозит познание как в свое время религия ?
- знает ли современная наука -что такое философский камень?
- Сможет ли современная наука стать новым видом религии, если она вплотную подойдет к разгадке существования Бога?
- Современная наука - это раковая опухоль на теле культуры (какие угрозы представляет наука человеческой духовности?)
- Каков возраст Земли и каков возраст человечества по версии современной науки? И как такое возможно. Либо наука искажает
- в чем вы видите пользу философии? каким достижениям наук за последнее время реально помогли бы труды философов ?