Философия
вот у вас жизнь удалась люди? у меня нет! а ведь она одна всего у меня. плакать или после смерти будет суд?
Плачьте, потом суд и опять слёзы. Лепота.
она то одна, да она бесконечна!
Так неустанно пытайтесь ее изменить, пробуйте что-то новое. Если вас не утраивает самореализация - поймите, что не всем быть великими, большинство живет самой обычной примитивной серой будничной жизнью. Если у Вас не сложилась личная жизнь - станьте таким или такой, чтобы привлечь саму себя (чертами характера, насыщенностью жизнью, внешней аккуратностью). Попробуйте что-то вам кардинально нехарактерное (прыгнуть с парашютом и т. д.) В любом случае, за то, что будете всегда плакать и плыть по течению Вас никто не похвалит ТАМ. На суд после смерти особо уповать не стоит, т. к. истин всегда как минимум две, мы отвергаем лишь ту из них, которая нам более неприятна. И зло такая же полноценная часть мира, как и добро, это его тень, его вторая сторона, его "ночь". Суд после смерти - это то, на что уповают безвольные люди в надежде, что не они сами исправят свою жизнь, защитят себя и отомстят обидчикам, а это сделает за них Бог или иные высшие силы. Встаньте у муравейника: вам есть какое-то дело до каждого муравья в отдельности? Вы будете каждому направлять травинки, капли росы, соцветия со сладким нектаром направлять и т. д. и т. п.? Каждый муравей сам идет к источнику. Жизнь не одна, их тысячи, и все они абсолютно разные, в этой жизни Вам выпали именно такие уроки, которые Вас огорчают, чтобы вы их достойно прошли, и выпали они потому, что именно сейчас для Вас подошла их очередь, для других людей они либо пройдены, либо будут пройдены в других жизнях. просто мы не помним для чистоты эксперимента, для того, чтобы мы каждую жизнь жили как единственную на максимуме. Даже если все ужасно, главное - движуха, ибо стоячая вода начинает тухнуть и гнить. Даже если ничего не получается, надо продолжать движуху, продолжать быть циркулирующей водой, рано или поздно что-то начнет получатся, в любом случае вы придете в другую точку, которая наверняка будет лучше текущей.
Чё????Номером 1 не побыл ОООООООООО ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО ЕГО НАЕ**ЛИ, СІКТІ КӨТІНЕН ТЫ РАЗОЧАРОВАЛ ВСЕХ? ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА А МНЕ ТО ЧТО ну что тебе сказать? Ты конец всему!!!! Ха ха х