Философия
Правда, что то чего мы боимся, с нами случается ?
В 10 лет я испытывал жалость к подросткам которые курят, пьют и т. п. Я считал их ходячими трупами, и был уверен, что они не доживут и до 30-ти . Я сильно боялся стать таким же . Сейчас, я выкуриваю по 10 сигарет в день и бухаю так, словно у меня три печени .
Я боюсь что меня загрызут собаки, пока что не загрызли
Сделал- не правильную установку...
да.... мы к себе притягиваем это зло.. а не боялись бы если.. кто знает, как было иначе
Так и есть.
И я вот уж лет 10 не боюсь ничего. Но недавно я мечтала о несбыточном, и вдруг мне стало страшно, что моя мечта сбудется, и я попыталась привычным движением убить этот страх, но не сработало))))))
))) ну ты загнул, я вот не бухаю и не курю почти..) это дело выбора
в озвученном случае ответ же очевиден)) к чему вопрос?))
Не все. Люди слишком много всего боятся - некому столько желаний выполнять.
Не все делается ради человека. А вот сам человек ради себя многое может сделать, в том числе подстраховаться.
запросто можно не курить. Я в жизни ни одной сигареты не выкурила, потому что для меня это такая же гадость как встать на корточки и пить из грязной лужи. Просто не делайте этого. Каждый раз, когда потянет, скажите себе, что это сигнал найти новую возможность, что-то интересное вокруг. Оглянитесь. Вы найдете массу альтернатив.
непонимание очевидного признак виновности))
Описание этого механизма в книге "Трансерфинг реальности"
я боялся что мне сломают нос и мне его сломали)))) да не очкуй при твоём рождение тебе бог уже посчитал твои деньки, так что живи пока один раз
боимся маленьких зарплат, ям на дорогах, паутины в углах комнаты, очередного срока ВВП, повышения цен - и это всё с нами случается.
Grachik Davtyan
Я не боюсь ВВП и прочих пауков, но все равно все это случается)))))