говорят, что мутировал случайно из атома. Правда для меня это сомнительно, хотя я конечно иногда встречаю людей, которые и правда похожи на случайно мутировавших...
Столько теорий и споров по этому поводу, ученые, религиозники никак не могут это объяснить.
Лично я склоняюсь к тому, что человека собрал Бог использую все известные науки и добавил чуток себя ツ
Философия
Раньше были динозавры, а как появился самый первый человек?
А так же, как и самый первый динозавр. Постепенно!
Вместе с динозаврами на земле жили крысы. Крысы были умнее динозавров, но пока на земле было жарко, проигрывали им в силе. Потом земля остыла, Динозавры стали закоченевшими и медленными. Крысы их съели почти всех. Некоторые крысы полезли на дерево и стали белками. Белки росли. Северным белкам было слишком холодно. Они отстали в развитии и превратились в медведей. А белки экватора превратились сначала в обезьян, а потом в человека
)
Никогда не было первого человека. И очень грустно, что мало кто понимает почему его не было.
Когда большой обЕзьян взял в руку палку и принялся лупасить ею по башкам всех остальных облезьян, и говорить: "Теперь я тут самый главный"
Так надо же было кому-то их пасти... то есть управлять ими. Библейский человек - это не есть организм, а это есть Разум, который управляет организмом на протяжении всей его жизни.
Полюбопытствуйте: Адам Кадмон.
динозавры вымерли - так и появился)
Елена Барсук
Тупой ответ)