Философия

какой самый первый (базовый) закон мироздния

Закон ЕДИНЕНИЯ.
Все, что существует во Вселенной - многообразие форм жизни, энергий, т. е. все многообразие проявления мира, - ВСЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЯМИ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО, является его выражением, проявлением и продолжением.. .
Кимас Ыбрайым
Лучший ответ
Энтропия в целом возрастает.
Saltanat Ibraeva
..процитирую великие слова моего папы.... "Эх, вся древня в ёлочку"....) Смысл этой фразы чрезвычайно глубок и ярок! )))
Законы Мироздания 1 т
1 О Боге, Дьяволе и совершенствовании душ в их Системах.
Кто такой Бог или Иерахическое распределение
Закон о Сути Бога
Определение Дьявола
Закон о Сути Дьявола
Закон совершенствования в относительности добра
Закон совершенствования в относительности зла
Частный Суд. Исполнитель Ниязов Сапархан значит ли это что 1 закон гласит об обязательном существовании двух начал в мироздании?
всё едино и всё-энергия.
Движение электрона вокруг ядра.
круг нет начала и конца)
Mama Boss
Причина всегда порождает следствие. То есть, закон взаимодействия.
Не насилуй.
Иван Соболев
Уцелеть при Большом Взрыве.
Надя Костюк
Его нет.. Все взаимосвязано. Нет первого и последнего..
Oleg Belous
Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.
A.
Aigerim ...)
тот из тех законов, который был до мироздания (не в прошлом, а вне физического времени) , и который первым вошёл в новорождённое мироздание.. .
А что это был за закон, не знаю....
Харис Хафизов
мтз- делай добро или же зло
давай для началаскажи что такое мироздание
потом я расскажу, если ответишь правильно
скажешь глупость - я лильш дебилом выставлю
Иван Соболев А что означает по-вашему это слово: "лильш"?)
По Махатме - "Тяжелая, физическая материя и тонкая, духовная - не противопоставляются".
Женя Ющенко
Неприкосновенности воли или закон сохранения энергии.
Думаю, первый закон - это: Выживает сильнейший...
Не убивай