Философия

Закон Притяжения - первый из Законов Вселенной. Как он работает в вашей жизни?

Мдааа, фильм Секрет многих очаровал.. . как в свое время гербалайф.
Людям так хочется верить, что им наконец рассказали всю правду о магии вселенских тайн.
Древние маги знали только один закон: Равновесие.
А закон притяжения - это часть равновесия, вторая часть - отталкивание. Вот так как-то.
Сумеете установить равновесие между вашими - почему хочу, чтоб произошло, и не хочу, чтоб случилось - вот тогда заработает Секрет.
Вам рассказали правду в этом фильме, но это лишь половина истины. Это похоже на то, как кто-то рассказала вам редчайший рецепт, а главный ингредиент, типа, забыл.)) )
---
хотя.. . скажу я вам, глупо прятать истину.. . это не спички для малыша.. . не понявший сути, пожара не устроит...
Лучшие Комиксы =)
Лучший ответ
Юлия Саенко (Мянд) Неа. Я фильм не видела, я тут книжки читаю...
Постоянно что-то сваливается на мою голову...
Ольга Макарова
Юлия Саенко (Мянд) Я тоже часто на свою башку че-нить притягиваю... :))
первый закон вселенной это все таки второе начало термодинамики.
Алексей Харчиков Почему такое неуважение термодинамики к первому закону вселенной
Надежда Лоскутова все вытекает из второго начала термодинамики.и закон притяжения то же.не может вагон быть главнее паровоза.
Интересно, любезная знаток Вселенских Законов, и сколько Вам их известно, и, самое интересное от кого?
Просветите меня, непосвященного, в чем суть упомянутого Вами Первого закона?
Покер Шарк
Юлия Саенко (Мянд) Я сейчас пытаюсь разобраться в учении Абрахама, и это вызывает много вопросов, думаю, может кто-то уже нашел на них ответы...
«Ваша цель и смысл жизни таковы, какими вы их считаете. Ваша миссия в том, что вы придумали для себя сами. Ваша жизнь будет такой, какой вы её создадите, и никто не станет Вас за это судить – ни сейчас, ни потом» .
Р. Берн
Ilqar Eliyev
У меня больше работают отталкивающие силы)))
Виталик Верис