Философия
Социальные законы рождаются от невозможности жить по законам Вселенной? =)
от незнания их!
Против лома нет приема - это главный закон!
Социальные законы - это как раз те исключения, которые подтверждают незыблемое правило променения законов вселенной..))
Именно...))
От аберрации сознания и стремления её преодолеть.
это законы вселенной нашего места
Любой закон рождают те, кто не уверен в собственной силе и правоте. Все они придуманы теми, кто хочет их нарушить но боиться.
Дуракам закон не писан.. . не нашлось пока что писателя...
От части от нежелания жить по законам вселенной, от части от неспособности их понять.
силы тьмы "трудятся" над этим очень старательно, но толи еще будет.
просыпается человек и начинает ВИДЕТЬ что такое хорошо, а что такое плохо.
Светлана Муравьева
и причем сознательно стараются. не ведают, что творят.
:)
я же тебе уже рассказывал. .
иллюзия не рождается. .
иллюзию выдумывают. .
а принцип правильный. .
нездёбним любить нуно как-то оправдать цель своего никчемного существования, вот они и придумывают всякага рода отмазки закони шмаконы, правила шмавила. .
короче бредятина. .
хорошо бы сами игрались. .
дык ёни всех норовят вовлечь в свой бред. .
ещё и ругаются, оружием бряцают. .
а суть -малые несмышлёные дети безОтцовщина..
я же тебе уже рассказывал. .
иллюзия не рождается. .
иллюзию выдумывают. .
а принцип правильный. .
короче бредятина. .
хорошо бы сами игрались. .
ещё и ругаются, оружием бряцают. .
Социальные законы это наше фсе. Вы думаете, зачем мы тут небо коптим, хлеб едим? А вот ради них, болезных, и.. .
Как и муравьи, кстати, братья наши меньшие.
Да и не только они - вся земля с ее био- зоо- ноо- сферой - единый сверхсложный компьютер, решающий какую-то (нам пока неведомую) задачу - разными путями и разными средствами. Некоторые из них мы видим (потому что узнаем) , некоторые нет.. . И весьма вероятно, что сверхзадача именно человечества - понять задачу этого самого компьютера.
Чувствуете разницу? Для нас сверхзадача - понять то, что для компьютера просто - задача.. .
Вот. Зачем? А это, возможно, уже сверхзадача № 2... :))
"Остапо несло" (с) .
P.S. Ах, да - 42! Чуть не забыл.. .
"Остапо несло" (с) .
P.S. Ах, да - 42! Чуть не забыл.. .
Натали Хвостенко
Штоб мне так мочь! Это Вы не Вербера начитались? )))
Неправильная постановка вопроса)) ) Законы людей - попытка приблизиться к законам вселенной. Именно попытка жить по законам вселенной, только ущербная попытка, слабая...
Яна Спорняк
Спешу вас обрадовать: корректность вопроса вызывает коснтость мышления.=)
думаю да....)) ) вот тоько хотелось бы взглянуть на кодекс Вселенных законов)))
Яна Спорняк
К этому мы все стараемся придти .(говоря о всех, я подразумеваю ИЩУЩИЩИХ)...
Да, много ошибок совершает человечество, чтоб понять эти законы...=)
Юлия Мельникова
Советую почитать Эль Тат "Лекарство для души". Там эти законы описаны четко.
Если вы думаете что мы их отменили (законы вселенной), то да.