Философия

Каковы законы вселенной? Вот Вы, какой бы закон вывели?

Жизнь творит сама себя.
Женя Ключкевич
Лучший ответ
Беречь землю, как зеницу ока
Makc Adai
Законы даёт Бог на правах Создателя, а мы их только должны выполнять для своего же блага. Люди уже узнали многое о законах, управляющих небесными телами, но большинство ученых признают, что неизвестного гораздо больше. Новые открытия заставляют ученых пересматривать свои представления о том, как устроена Вселенная.
Законы Иеговы также регулируют то, как его творения взаимодействуют друг с другом. Так, гравитация удерживает атмосферу вокруг Земли, влияет на приливы и отливы, благодаря ей вода в океанах находится в постоянном движении, а также она поддерживает на Земле порядок, без которого жизнь была бы невозможна. Все творения, включая людей, существуют и функционируют в рамках этих законов. Такой порядок свидетельствует о том, что у Бога есть замысел в отношении земли и человечества.
Ян Пахомов
А я б уже телепатию ввела :))) 99% лгунов сдуло б сразу... а 1 - исправился б...
Нас осталось бы мало, но качественных! :))))
Vladimir Shafranskii
Изоляция в целях изучения микрокосмоса
Эволюция Вселенной идет в сторону увеличения энтропии - усложнение, накопление позитивной информации, упорядоченность
Альфред Гаянов
Акмарал Галимзянова Мы с Вами хороший образец того что локально энтропия не всегда верное утверждение. Мы с Вами напротив из хаоса превращаем материю в упорядоченное состояние. Да и в целом вся природа этим занимается. Все что можно назвать жизнью стремится к упорядочиванию. Ни кто не знает сколько таких единиц жизни в космосе, которые упорядочивают материю. Да и в целом у человека рученки то тянуться все дальше и дальше. Мы уже довольно не плохо упорядочиваем ближний космос. Кто занет к чему это все приведет через миллион лет, может от энтропии не останется воспоминания, и все будет упорядочено.
Законы Вселенной открывают в ходе исследований (и ими являются математические и физические законы), а не произвольно вводят по собственному желанию - желания субъективны, а Вселенная объективна и объективны её базовые законы.
Сергей .
для проявленного мира достаточно законов термодинамики
о прочем мне не стоит 3, 14здоболить
Алексей Тюняев
такой что 87/100 вопросов тут тупые или же подобны этому