нет, море всё ещё ждёт меня...
Август в Испании слишком жаркий... под 30 градусов, некомфортно гулять
в сентябре полечу
а дома - неудачное лето 2016, непогода почти везде, то ливни, то грозы,
то жара - не продохнуть, отдыхала дома, гуляла вечерами, а в выходные
почти всё лето были дожди. ветра и пр
Философия
Вы провели лето или оно провело Вас? Вы этим летом летали на курорты итд? Или в своем городе были только?
В мае была в Тунисе, в декабре собираюсь на Багамы. А летом и в средней полосе хорошо.
В Гондурасе.
Имел душевный покой на диване, глядя на чужие попытки обнаружить географию ...
По честному решил тут общаться что ли да, был все лето на велосипеде в парке, парк у нас на на редкость хорош. Все кто из знакомых ежиться по Дубаям не уважаю просто так. Чую о чём речь ты завел. Не радует ничего. Не моё это. Нет счастья на земле. Нет адреналина когда у меня страх развивается что ли, потому что потом на землю надо вернуться это пугает. Тем более шизофрения у меня от самолетов в двойне, страшно на землю возвращаться ) Я агрессивен когда чувствую что меня хотят дураком сделать. А если Я не знаю как попал в самолет, а выйти не знаю как от туда, где вот такие же все оголтелые хотят чего не понимают даже и еще бухаю там, что вообще не редкость, везде бухаю русские в самолете по прелету, если ты не бухаешь в самолете то ты не русский априорий. Вот поэтому Я не езжию в Думаю не летят туда самолеты и не едут поезда для меня. Только если в сопровождении кого-то могу и то по делу, но по прелеты Я долго оклематизацию прохожу, могу заболетью самой редкостной болезнь и все буду сидеть в четырез стенах не выходить. Можно было в Крым сьездить но мост еще не построили и снова же не хочу Я в Крым все равно еще заберут Укрупы. Русские там на время, пока пирог делять что бы все за бугор не ушло взяли кусочек в кредит. Украина тоже понимаем что нам особенно не нужен их Крым ну пусть они сейчас думают так. Потеряют они тогда все в конце концов. Великобретания уже собразила что это политический союз и финансами дело там даже не пахнет. Посмотрю как запоют на Украине когда мы им вернут их Крым, но только с условиями своими, молодец их предыдущий президент не дал все это диградирующей Европе. Которой сейчас и так конец будет еще бы кого если бомбанули просто так Американцы.
Анна Полякова
не плюсуй
Экзамены, поступление, подготовка к ВУЗу...
Ежели человек счастлив с кем то то ему хорошо с ним и снег и в дождь и в деревне и в походе .ежели человек несчастен то ему плохо и в Дубае и в Париже .Борису березовскому НАПРИМЕР было плохо везде .