Философия

Если человеку дать чужие "крылья", сможет ли он "летать"?...или ему необходимо вырастить именно свои?...

Игорь Названов
Есть ловкие люди, которые используют для полета чужие крылья. Однако летят они на предельно малой высоте, на бреющем полете, едва не сталкиваясь с препятствиями, поскольку взмыть в небо на чужих крыльях не выходит. Для этого нужно соответствовать не только физическим, но и идеальным духовным параметрам этих крыл.
Однако мы "тьму примеров знаем", когда крылья владельца и тайно, и явно используются посторонними. В частности, для жаждущих воспользоваться чужими крыльями, не лишне будет ознакомиться с книгой воспоминаний жены академика Ландау "Как мы жили", которая открыто демонстрирует ублюдочную тактику сомнительных "полетов" отдельных "ученых" на огромных мощных крыльях Ландау.
Камшат Гильманова
Лучший ответ
Чужие -могут не подчиниться- ему.
Чужая цитата становится своей кровью.
Ирина Шутина
У всех есть крылья, только забыли инструкцию пользования ими..
Взрастаем на умах предшественников, но не всегда способны обходится своим
Sergey Sulima
Звичайно, зможе. Але низенько.))
Бывает для полета... крыльев мало.
Иван Паршин
Чужие не подойдут. Это личное. Можно научить летать.
...ну если человеку)))... Лётной погоды, Оленька!
...что-то мне подсказывает, что если человеку,
то он не будет делить на свои и чужие, этим и летаем...
Н.
Ниарушка .
Игорь Названов Высокого полёта, Анечка, и хорошего ветра под крыльями!...)
Әли Конырбай ...звучит мудро... а как будет звучать то же самое,? .я имею виду делить))
Мне нравится солидарность.
Конечно нужно дать, чтобы в своё время человек тоже дал уже свои крылья...
А крылья вырастут со временем в любом случае у каждого.
Мария Абрамова
Мадинка "" Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
Спасибо за Внимание))))
Сможет, но не далеко и не долго)

То же, что и человеку дать чужую почку))
Главное так научить, чтобы он усвоил и освоил
на чужом горбу в рай не идут.. так пусть же только свои крылья вас по жизни несут...
Игорь Матвеев
Да обязательно свои - даже у других учить, смотреть, слушать нельзя....
Игорь Поминов
Крылья это дело, такое, они либо есть, либо нет. Как сказал герой Леонида Быкова :"Каждый рождается сам и умирает сам".
Мадинка "" Доброго времени суток!!
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
Спасибо за Внимание))))
У страуса тоже есть крылья
И опять в Феврале мы мечтаем о Лете...

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=d4vJ5s7mhRA