Философия

Почему поколение ссср любит сравнивать именно своё поколение, с новым? и вечно хаить поколение 90х ???

Много раз уже такое слышал.
Что те кто не рождённые в 90х
Просто хают это поколение, называя их ненормальными и тд
А мне вот бы хотелось узнать по какой причине они не нормальные - ?то что рабство не хотели ?
То что ...вы их так воспитали? Что вы до такого страну довели? а теперь ...вините их ?

Нет бы уже заткнуться и признать то что вот именно вы те уроды которые поддерживали коммунизм, так нет ...
Они ещё умудряются хаить поколение 2000х
Что тип мол растут ...бездари, дэбилы, феминисты и пидоры

Слов нету ...
Не надо заявлять -от имени всех...
Думан Ахмет
Лучший ответ
Это свойственно всем старикам и от других времен не зависит.
Данил Поздеев
хаЯть
ненормальные (слитно)
рабствА не хотели
типА
Ну да, ты дебил. Но не расстраивайся - не ты виноват в этом.
тебя таким родили. И родители не виноваты - их такими родили...
Почитай исторические книги про 1937 год - и узнаешь, был ли там выбор.
Roman Roman
Наконец-то поняли, что у прошлых поколений был единственный смысл жизни - проклинать детей.
Саня Гребенюк
Что, правда-матка глаза колет?
Нурдин Давудахунов (колит) а не колет !
Коммунистка тупая ...тебя что кроме того как картошку копать ...другому не учили ? )
Потому что Перестройка положила границу
Zenis Amzeev
2 тысячи лет было тоже самое) один в один))) у платона врое есть описание
Так всегда было. Каждое поколение ругает новое. В свою очередь новое поколение будет критиковать следующее. Я из СССР, но с этим не согласен. В конце концов каждое новое поколение вкладывает свою лепту в развитие человечества. И прогресс на земле движется с ускорением, благодаря новым поколениям.
Kett@ Камакшина
В 90х годах были правила строгие, а в 2000 правила свободные.
Аня Калдарова
Именно поколение СССР пошатнула тоталитарную систему, а не поколение 90-х.
В лихие 90-е к власти пришли бандиты и в стране произошла криминальная революция.
Это отразилось на всем. Науке, искусстве, культуре.
Поэтому поколение 90-х было лишено нормального воспитания.
У него просто нет моральных норм
Его называют потерянным и это верно.
Россия плетется в хвосте развитых стран, вот что сделало это поколение.
Сравните с тем, что сделало поколение СССР несмотря на значительно худшую жизнь.