Философия

если не хочешь делать, стоит ли начинать?

Азиз Рустемов
Иногда, Вераш, это необходимо. Но в любом случае нужно начатое завершить.
Нил *
Лучший ответ
Всегда знала, что единственное кем не хочу быть- это учителем. Но в школу пришлось пойти на год. Конечно была уверена-Уйду! Попросили отработать ещё год- согласилась: через год обещали хорошую работу. А в конце 2-го года услышала сказанные обо мне слова (старенькая литератор, потрясающий человек сказала их ученице-не знаю по какому поводу) -"Ну что ты сравниваешь-Т, Н, учитель от Бога". Это обо мне-то.. . Я не ушла... В этом году -25 лет. как я в школе. И нет меня счастливее. Простите за пространность ответа. Но ведь правда мы иногда сложнее наших "не хочу".
Саша Колесник
Если такой вопрос вообще возник - значит ответ Вы уже знаете.
Не надо.
Dilnazarsen Arsendilnaz
Действительно а зачем?
А вдруг само собой получится..
а я уже начел!! !
дороги назад нету!! !
только в перед до смерти и к Богу!!!
Роман Блудов
Если не хочешь делать, то и не начнешь. А если что-то заставляет, то скорей об этом надо говорить, а не о "хочешь - не хочешь"...
Оценивайте последствия: что вы больше не хотите - делать ЭТО или получить то, что вы получите в следствие неделанья? Подходите рационально ))
Елена Квашина
"звонок другу "спросить гадалку
San-Amigo Beat In Life
Не стоит. Мало пользы от того, что мы делаем без души.
Маг Егизбай
Аппетит приходит во время еды.
Если не нравится то, что ты делаешь, брось это дело. Или найди в нем то, что нравится)))
Если не начнешь, то и делать не захочешь!
Нет не стоит. Зачем оставлять сделанное на половину.
Глаза боятся, а руки делают...
Ната Кенга